沪武高速公路太仓至常州段扩建工程交通安全设施工程施工项目(第二批)HWK-SZ33标段
2025-05-21
江苏/常州
招标采购
沪武高速公路太仓至常州段扩建工程交通安全设施工程施工项目(第二批)HWK-SZ33标段
江苏/常州-2025-05-21 00:00:00

沪武高速公路太仓至常州段扩建工程项目评标结果公示

发布部门:江苏省交通工程建设局 发布时间:********** 公告性质:正常

项目基本信息:

项目名称:沪武高速公路太仓至常州段扩建工程

项目编号:*****************

标段名称:********

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,沪武高速公路太仓至常州段扩建工程项目, ********标段:
第一中标候选人*: 张家港华夏慧通交通工程有限公司 ,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 成静
第二中标候选人*: 江苏中路交通发展有限公司 ,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 徐伟
第三中标候选人*: 广州市公路实业发展有限公司 ,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 冼锦祥
废标原因分别如下:
杭州公路交通设施工程有限公司、江苏无锡交通设施有限公司、徐州众安交通设施有限公司的投标文件(第一个信封)中的投标函均未按规定填写工期,与招标文件《评标办法》“形式评审与响应性评审标准(第一个信封)(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:*.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、工期、工程质量要求及安全目标”的规定相违背,不予通过形式评审与响应性评审(第一个信封)。

单位名称评价内容权重分商务及技术得分评标价
得分
专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*合计
宜兴市公路交通设施有限公司履约信誉******************.****.**
施工组织方案******.****.****.******.****
材料选用******.****.****.******.****
企业业绩****************
项目总工*********
项目经理****************
北京路桥方舟交通科技发展有限公司履约信誉****.****.****.****.****.****.****.****.**/
施工组织方案******.****.****.****.****.****
材料选用******.****.****.****.****.****
企业业绩****************
项目总工****************
项目经理****************
江苏东方交通工程有限公司履约信誉****.****.****.****.****.****.****.****.**/
施工组织方案******.****.****.******.****
材料选用******.****.****.********
企业业绩****************
项目总工****************
项目经理****************
杭州红萌交通设施有限公司履约信誉******************.**/
施工组织方案******.****.****.****.****.****
材料选用******.******.****.****.****
企业业绩****************
项目总工****************
项目经理****************
江苏三安交通发展有限公司履约信誉******************.****.**
施工组织方案********.******.****.****
材料选用******.****.******.******
企业业绩****************
项目总工****************
项目经理****************
扬州远通交通工程有限公司履约信誉****.****.****.****.****.****.****.****.**/
施工组织方案******.****.****.******.****
材料选用******.******.******.****
企业业绩****************
项目总工***.***.***.***.***.***.***.**
项目经理****.****.****.****.****.****.****.**
山东金宇信息科技集团有限公司履约信誉******************.**/
施工组织方案******.****.****.******.****
材料选用******.******.********
企业业绩****************
项目总工****************
项目经理****************
江苏长城交通设施设备有限公司履约信誉******************.****.**
施工组织方案******.****.****.********
材料选用******.******.******.****
企业业绩****************
项目总工****************
项目经理****************
湖北粤阳建设工程有限公司履约信誉******************.**/
施工组织方案******.****.****.********
材料选用******.******.********
企业业绩****************
项目总工*********
项目经理****.****.****.****.****.****.****.**
厦门市科发交通工程有限公司履约信誉****.****.****.****.****.****.****.****.**/
施工组织方案********.****.****.****.****
材料选用******.****.****.****.****.****
企业业绩****************
项目总工****************
项目经理****************
江苏华路交通发展有限公司履约信誉******************.****.**
施工组织方案******.****.****.******.****
材料选用******.****.****.********
企业业绩****************
项目总工****************
项目经理****************
江苏兴路交通工程有限公司履约信誉******************.****.**
施工组织方案******.****.****.********
材料选用******.****.****.******.****
企业业绩****************
项目总工****************
项目经理****************
中交二公局东萌工程有限公司履约信誉****.****.****.****.****.****.****.****.****.**
施工组织方案******.****.******.******
材料选用******.****.****.****.******
企业业绩****************
项目总工*********
项目经理****************
张家港华夏慧通交通工程有限公司履约信誉******************.****.**
施工组织方案******.******.****.****.****
材料选用******.******.****.****.****
企业业绩****************
项目总工****************
项目经理****************
陕西金宝迪交通工程建设有限公司履约信誉******************.****.*
施工组织方案******.****.****.******.****
材料选用******.****.********.****
企业业绩****************
项目总工****************
项目经理****************
江苏金阳交通工程有限公司履约信誉******************.****.**
施工组织方案******.****.****.****.******
材料选用******.****.****.****.****.****
企业业绩****************
项目总工****************
项目经理****.****.****.****.****.****.****.**
常州市交通设施有限公司履约信誉******************.****.**
施工组织方案**********.******.****
材料选用******.****.****.******.****
企业业绩****************
项目总工****************
项目经理****************
江苏耀鑫交通设施有限公司履约信誉********************.**
施工组织方案********.****.********
材料选用******.****.****.********
企业业绩****************
项目总工***.***.***.***.***.***.***.**
项目经理****************
江苏三有交通设施有限公司履约信誉****.****.****.****.****.****.****.****.**/
施工组织方案******.****.****.****.****.****
材料选用******.****.****.****.****.****
企业业绩****************
项目总工****************
项目经理****************
南京金长江交通设施有限公司履约信誉****.****.****.****.****.****.****.****.****.**
施工组织方案******.****.****.****.****.****
材料选用******.********.****.****
企业业绩****************
项目总工****************
项目经理****************
安徽择正公路工程有限责任公司履约信誉****.****.****.****.****.****.****.****.**/
施工组织方案******.****.******.******
材料选用******.****.****.****.******
企业业绩****************
项目总工****************
项目经理****************
山东省路桥集团有限公司履约信誉******************.****.**
施工组织方案******.****.****.****.****.****
材料选用******.****.****.****.****.****
企业业绩****************
项目总工****************
项目经理****************
广州市公路实业发展有限公司履约信誉******************.****.**
施工组织方案******.****.****.******.****
材料选用******.****.****.********
企业业绩****************
项目总工****************
项目经理****************
长沙市公路桥梁建设有限责任公司履约信誉******************.**/
施工组织方案********.****.****.****.****
材料选用******.****.****.****.****.****
企业业绩****************
项目总工****************
项目经理****************
北京市高速公路交通工程有限公司履约信誉******************.**/
施工组织方案******.****.**********
材料选用******.******.******.****
企业业绩****************
项目总工****************
项目经理****************
青海康讯交通工程有限公司履约信誉****.****.****.****.****.****.****.****.**/
施工组织方案******.****.****.********
材料选用******.****.****.****.****.****
企业业绩****************
项目总工****************
项目经理****************
江苏锡广交通工程有限公司履约信誉******************.**/
施工组织方案********.****.********
材料选用******.****.**********
企业业绩****************
项目总工***.***.***.***.***.***.***.**
项目经理****************
江苏中路交通发展有限公司履约信誉******************.****.**
施工组织方案******.****.******.******
材料选用******.******.****.****.****
企业业绩****************
项目总工****************
项目经理****************
江苏宏达交通工程有限公司履约信誉********************.**
施工组织方案******.****.********.****
材料选用******.****.****.******.****
企业业绩****************
项目总工****************
项目经理****************
武安市恒德交通安全设施有限公司履约信誉******************.**/
施工组织方案******.****.****.******.****
材料选用******.****.****.******.****
企业业绩****************
项目总工****************
项目经理****************
张家港港丰交通安全设施有限公司履约信誉******************.****.**
施工组织方案******.****.****.******.****
材料选用******.****.****.******.****
企业业绩****************
项目总工****************
项目经理****************
江苏润达交通养护有限公司履约信誉******************.****.**
施工组织方案******.****.****.****.******
材料选用******.****.******.****.****
企业业绩****************
项目总工****************
项目经理****************

注:

*、宜兴市公路交通设施有限公司在****************标段中评标价得分均排名第一,根据《评标办法》规定,优先推荐其为********标段的第一中标候选人,其余标段由排名紧靠其后的投标人依次递补。

*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩详见“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”。


若对评标结果有异议,请在**********日 到**********日内向招标人(江苏省交通工程建设局)书面提出。

异议联系人:王蕊 联系电话:***********

发布时间:**********

评标地点:江苏省公共资源交易中心

评标完成日期:**********

企业微信客服
微信公众号