甘德县种牛养殖场建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-22
青海/果洛
产权|出让|拍卖|挂牌
甘德县种牛养殖场建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/果洛-2025-05-22 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
甘德县种牛养殖场建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 甘德县农牧水利和科技局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海悠扬项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 泰欣建设有限公司 完全满足招标文件要求 *******.***元 姓名:张朝
证书编号:豫****************
***日历天 合格 见公告附件
第*名 安徽犇富建设工程有限公司 完全满足招标文件要求 *******.***元 姓名:姚猛
证书编号:皖************
***日历天 合格
第*名 青海顺扬建筑工程有限公司 完全满足招标文件要求 *******.***元 姓名:王文军
证书编号:青************
***日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海创道建设工程有限公司 施工组织设计基础施工方案没有针对性
河南翔瑞路桥工程有限公司 项目经理一级建造师注册证书未签个人签名
评标委员会名单
招标人代表: 黄金云
省综合评标专家库抽取专家: 严晓慧;陈孝芳;赵凯峰;王冬青
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序