朝阳市敖喀线(南哨至南哨段)修复养护工程施工
2025-05-22
辽宁/朝阳
中标结果
朝阳市敖喀线(南哨至南哨段)修复养护工程施工
辽宁/朝阳-2025-05-22 00:00:00





















朝阳市敖喀线(南哨至南哨段)修复养护工程施工







【信息发布时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】



被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: *.投标人大连世博公路工程有限公司递交的投标文件,授权委托书正文未填写被授权人姓名,不满足评标办法第*.*.*、*.*.*条款形式评审与响应性评审标准中第一信封(商务及技术文件)评审标准第(*)条的要求,未通过第一个信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审,其投标被否决。 *. 投标人东港市威龙路桥工程有限公司递交的投标文件,授权委托书正文未填写被授权人姓名,不满足评标办法第*.*.*、*.*.*条款形式评审与响应性评审标准中第一信封(商务及技术文件)评审标准第(*)条的要求,未通过第一个信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审,其投标被否决。



















微信客服
公众号
小程序