某单位试验用铁罐制作安装项目采购结果公示(*******************)
【产品类别:】
【发布时间:********** **:**:**】
【字号
大
中
小】
【打印】
【关闭】
我部对某单位试验用铁罐制作安装项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某单位试验用铁罐制作安装项目
二、项目编号:*******************
三、公示期限:****年**月**日至****年**月**日
四、评审结果:
采购包(*):
第一名:广西鑫嘉威钢结构有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:******.**
(元)
;
第二名:石家庄联保科技有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:******.**
(元)
;
第三名:武汉佰里发机电设备有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:******.**
(元)
;
评审结果补充说明:
被否决投标或不合格的投标供应商名称、否决原因:重庆中容石化机械制造有限公司未提供****年会计报表或财务审计报告,不通过资格性审查,投标被否决。
五、预中标(成交)供应商:
采购包(*):
广西鑫嘉威钢结构有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:******.**
(元)
;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
七、采购单位联系方式
联 系 人:张先生
联系电话:***********
邮 箱:**********@**.***
地 址:广西壮族自治区 玉林市
八、代理机构联系方式
单位名称:广西机电设备招标有限公司
联 系 人:薛飞
联系电话:***********
邮 箱:******@*********.**
地 址:广西壮族自治区 南宁市
详细地址:广西南宁市金湖路**号金源***现代城*座*层***
九、纪检监督联系方式
联 系 人:刘先生
联系电话:***********
|
用户登录后显示完整信息