哈尔盖车站信号设备更新(第二次)标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-21
青海/海北
产权|出让|拍卖|挂牌
哈尔盖车站信号设备更新(第二次)标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海北-2025-05-21 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海北-2025-05-21 00:00:00
哈尔盖车站信号设备更新(第二次)标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 中国铁路青藏集团有限公司西宁电务段 | 招标人联系电话 | ************ | |||
代理机构 | 青海晟驰工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 通号工程局集团有限公司 | 符合招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:袁宝艳 证书编号:京**************** |
*个月 | 执行《建设工程质量管理条例》(国务院***号令);符合国家、国铁集团(原铁路总公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达***%。 |
第*名 | 中铁电气化局集团北京电气化工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:杨海亮 证书编号:京**************** |
*个月 | 执行《建设工程质量管理条例》(国务院***号令);符合国家、 国铁集团(原铁路总公司)相关工程质量标准规范,各检验批、 分项、分部工程质量验收合格率达***%。 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
铁雁工程技术有限公司 | *、业绩未提供中标通知书。 *、计划合同负责人未提供职称证书。 | |||||
备注:如有异议,请向中国铁路青藏集团有限公司西宁电务段反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
开标记录表.***