海宁盐官文创产业园区配套基础设施项目--文创产业服务中心幕墙工程中标候选人公示
2025-05-21
浙江/嘉兴
中标结果
海宁盐官文创产业园区配套基础设施项目--文创产业服务中心幕墙工程中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-05-21 00:00:00
海宁盐官文创产业园区配套基础设施项目**文创产业服务中心幕墙工程中标候选人公示
附件下载:
中标候选人公告.***
浙江/嘉兴-2025-05-21 00:00:00
海宁盐官文创产业园区配套基础设施项目**文创产业服务中心幕墙工程中标候选人公示
【
信息发布时间:**********
阅读次数:
】
海宁盐官文创产业园区配套基础设施项目—文创产业服务中心工程
海宁盐官文创产业园区配套基础设施项目**文创产业服务中心幕墙工程(***********************)
公示期为:****年**月**日至****年**月**日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
浙江恒昇建筑装饰工程有限责任公司 | 徐凯 |
浙江营合建设集团有限公司 | 许斌 |
嘉兴新宇装饰工程有限公司 | 沈根生 |
嘉兴嘉建建设有限公司 | 范亦超 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
浙江营合建设集团有限公司 | 建筑工程一级建造师 | 浙**************** | 建筑幕墙工程专业承包壹级 |
嘉兴嘉建建设有限公司 | 建筑工程一级建造师 | 浙**************** | 建筑幕墙工程专业承包壹级 |
浙江恒昇建筑装饰工程有限责任公司 | 建筑工程一级建造师 | 浙**************** | 建筑幕墙工程专业承包壹级 |
嘉兴新宇装饰工程有限公司 | 建筑工程一级建造师 | 浙**************** | 建筑幕墙工程专业承包壹级 |
中标候选人业绩:
*、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
浙江营合建设集团有限公司 | 企业业绩 | 秀水领创园项目 | 嘉兴市麟湖控股集团有限公司 | 需提供中标通知书(经备案)或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供) | 中标通知书、施工合同、施工许可证、竣工验收相关资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
浙江恒昇建筑装饰工程有限责任公司 | 企业业绩 | 会展中心玻璃幕墙、铝板幕墙及铝方通工程 | 亚都建设集团有限公司 | 需提供中标通知书(经备案)或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供) | 施工合同、竣工验收相关资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
嘉兴新宇装饰工程有限公司 | 企业业绩 | 杭语中心(暂定名)项目幕墙工程 | 海宁市轨道交通投资建设有限公司 | 需提供中标通知书(经备案)或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供) | 中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
嘉兴嘉建建设有限公司 | 企业业绩 | 城投大厦铝板幕墙工程 | 平湖城投商业经营管理有限公司 | 需提供中标通知书(经备案)或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供) | 中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
*、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
* | 浙江中天方圆幕墙有限公司 | 拟派项目负责现场未签到; | ||
* | 浙江椿舍建设工程有限公司 | 拟派项目负责现场未签到; | ||
* | 杭州鑫墨装饰工程有限公司 | 拟派项目负责现场未签到; | ||
* | 宁波建工建乐工程有限公司 | 缺少投标报价扉页; |
备注说明:评定分离,排名不分先后
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出
附件下载:
中标候选人公告.***