玛沁县2025年拉加镇赞根村和美乡村建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-19
青海/果洛
产权|出让|拍卖|挂牌
玛沁县2025年拉加镇赞根村和美乡村建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/果洛-2025-05-19 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
玛沁县****年拉加镇赞根村和美乡村建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 玛沁县住房和城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海锦茂工程项目管理有限责任公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海万君建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:李晓
证书编号:青****************
***日历天 合格 见公告附件
第*名 青海弘潾建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:马刚禹
证书编号:青****************
***日历天 合格
第*名 青海喆平建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:周建森
证书编号:青************
***日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海西坤建筑工程有限公司 投标函未按招标文件*.*条(*)*要求填报安全目标
青海创新建设工程有限责任公司 投标函未按招标文件*.*条(*)*要求填报安全目标
青海昊杰建设工程有限公司 投标总价页面未签字盖章
评标委员会名单
招标人代表: 黄金云
省综合评标专家库抽取专家: 王选合;王军战;刘静;王海超
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序