玛昂里河至查卡曲公路标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-16
青海/果洛
产权|出让|拍卖|挂牌
玛昂里河至查卡曲公路标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/果洛-2025-05-16 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/果洛-2025-05-16 00:00:00
玛昂里河至查卡曲公路标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 玛多县交通运输和住房城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
代理机构 | 青海硕方工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室三 | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 四川河安建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:房铁柱 证书编号:川**************** |
***日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。 |
第*名 | 陕西隆昌盛建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:郝挺 证书编号:陕************ |
***日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。 |
第*名 | 平安建青路桥有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:保存文 证书编号:青************ |
***日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海盛锦建设工程有限公司 | 投标函附录内容不符合招标文件要求。 | |||||
陕西骄驰建设工程有限公司 | 企业业绩不符合招标文件要求。 | |||||
青海卓鼎建设工程有限公司 | 项目经理职称证未提供。 | |||||
陕西盛坤建设工程有限公司 | 暗标清标不通过。 | |||||
陕西西建路桥工程有限公司 | 暗标清标不通过。 | |||||
甘肃盛鼎路桥工程有限公司 | 投标函附录内容不符合招标文件要求。 | |||||
陕西钜锋建筑工程有限公司 | 暗标清标不通过。 | |||||
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 投标保证金相关凭证未提供。 | |||||
四川坤泰华建筑工程有限公司 | 暗标清标不通过。 | |||||
青海海平路桥工程有限公司 | 暗标清标不通过。 | |||||
重庆黄金建设(集团)有限公司 | 暗标清标不通过。 | |||||
备注:如有异议,请向玛多县交通运输和住房城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
开标记录表.***