鹤壁朝歌热力有限责任公司淇县及示范区集中供热支管网工程施工采购项目公开招标评审公示
2025-05-16
河南/鹤壁
中标结果
鹤壁朝歌热力有限责任公司淇县及示范区集中供热支管网工程施工采购项目公开招标评审公示
河南/鹤壁-2025-05-16 00:00:00
河南/鹤壁-2025-05-16 00:00:00
鹤壁朝歌热力有限责任公司淇县及示范区集中供热支管网工程施工采购项目公开招标评审公示
发布时间: ********** **:**:**
作者:张爽 浏览次数:次
鹤壁朝歌热力有限责任公司淇县及示范区集中供热支管网工程施工采购项目公开招标项目(招标编号为********************)于****年**月**日在中原招采交易平台进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下: | ||||||||||||||||||||||||||||||
一、中标候选人 | ||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:标段一/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:标段二/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||
(一)中标候选人项目管理人员情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:标段一/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:标段二/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||
三、否决投标情况及原因 | ||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:标段一/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||
山东益通安装有限公司:二标段的第一中标候选人不再参与一标段的评审;宙宏建设集团有限公司:业绩不符合招标文件要求;中恒国泰建设发展有限公司:业绩不符合招标文件要求;中城易通建设发展有限公司:业绩不符合招标文件要求;山东长龙三辉建设工程有限公司:投标函附录不符合招标文件要求;山东富泰建设工程有限公司:投标电子报价金额超出最高投标限价 | ||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:标段二/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||
中城易通建设发展有限公司:业绩不符合招标文件要求 | ||||||||||||||||||||||||||||||
四、中标候选人综合标评分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:标段一/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:标段二/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||
五、中标候选人技术标评分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:标段一/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:标段二/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||
六、中标候选人总得分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:标段一/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:标段二/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||
七、公示时间 | ||||||||||||||||||||||||||||||
****年**月**日至****年**月**日 | ||||||||||||||||||||||||||||||
八、招标文件规定公示的其他内容 | ||||||||||||||||||||||||||||||
无 | ||||||||||||||||||||||||||||||
九、异议(投诉)受理部门及渠道 | ||||||||||||||||||||||||||||||
异议通过登录中原招标采购交易平台,通过异议、投诉端口(*****://***.*****.***/****.*****),按照操作提示发起。 异议(投诉)受理部门:鹤壁朝歌热力有限责任公司综合部、中原招采信息科技(河南)有限公司质量管理部 异议(投诉)受理电话:************、************* 若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以在线形式向采购人提出异议(投诉)。 | ||||||||||||||||||||||||||||||
招标人:鹤壁朝歌热力有限责任公司 代理机构:中原招采信息科技(河南)有限公司 联系人:张爽 联系电话:************* ****年**月**日 |
相关公告
- **********[评审公示] 鹤壁朝歌热力有限责任公司淇县及示范区集中供热支管网工程施工采购项目公开招标评审公示
- **********[采购公告] 鹤壁朝歌热力有限责任公司淇县及示范区集中供热支管网工程施工采购项目公开招标公告