广东/广州-2025-05-16 00:00:00
*型电客车轴箱轴承维修项目(*********年)等*个子包*资格后审结果公示
来源:城轨采购网 发布日期:********** 点击查看原文
*#*****;
资格后审结果公示
*型电客车轴箱轴承维修项目(*********年)等*个子包[招标编号:***************]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
子包***型电客车轴箱轴承维修项目(*********年)
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(合格/不合格) | 资审不通过具体原因 |
* | 广州市金仁济机电设备有限公司 | 合格 | |
* | 上海凯扬动力设备有限公司 | 合格 | |
* | 武汉瑞江欢腾工业发展有限公司 | 合格 |
子包***型电客车减振器维修项目(*********年)
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(合格/不合格) | 资审不通过具体原因 |
* | 湖南联诚轨道装备有限公司 | 合格 | |
* | 湖南中易智维轨道交通装备有限公司 | 不合格 | 该投标人未提供非联合体声明 |
* | 株洲九方装备股份有限公司 | 合格 | |
* | 株洲时代铁路机电有限责任公司 | 合格 | |
* | 株洲时代装备技术有限责任公司 | 合格 |
子包***型电客车清洁服务项目(*********年)
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(合格/不合格) | 资审不通过具体原因 |
* | 广州地铁环境工程有限公司 | 合格 | |
* | 湖南中易智维轨道交通装备有限公司 | 合格 | |
* | 株洲九方装备股份有限公司 | 合格 |
子包***型电客车部件检测标定项目(*********年)
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(合格/不合格) | 资审不通过具体原因 |
* | 北京唐智科技发展有限公司 | 合格 | |
* | 广东省科学院测试分析研究所(中国广州分析测试中心) | 不合格 | 该投标人未提供相关业绩的验收报告(或业主评价) |
* | 广州运达智能科技有限公司 | 合格 | |
* | 中溯计量检测有限公司湖南分公司 | 合格 |
子包***型电客车空调机组维修项目(*********年)
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(合格/不合格) | 资审不通过具体原因 |
* | 广州鼎汉轨道交通车辆装备有限公司 | 合格 | |
* | 广州国祥万宝运输设备有限公司 | 不合格 | 该投标人所提供业绩不符合招标文件要求 |
* | 湖南华强电气股份有限公司 | 不合格 | 该投标人所提供的业绩未提供验收报告(或业主评价),不符合招标文件要求 |
* | 山东朗进科技股份有限公司 | 合格 | |
* | 郑州汇邦铁道装备有限公司 | 合格 |
子包***型电客车车体涂装维护项目(*********年)
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(合格/不合格) | 资审不通过具体原因 |
* | 湖南联诚轨道装备有限公司 | 不合格 | 提供的业绩不符合招标文件要求 |
* | 株洲九方装备股份有限公司 | 合格 | |
* | 株洲九华祥和物业管理有限责任公司 | 合格 |
公示时间:****年*月**日**:**至****年*月**日**:**止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定。投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):广州地铁集团有限公司运营事业总部
联系电话: ************
招投标监督部门:广州地铁集团有限公司法律合约部
联系地址: 广州市海珠区新港东路****号万胜广场*塔
联系电话: ************
附件:评标报告
招标人名称:广州地铁集团有限公司 日期:****年*月**日 |
- *型电客车轴箱轴承维修项目(*********年)等*个子包*招标公告**********