江苏/连云港-2025-05-16 00:00:00
信息时间:**********信息来源:苏海专区阅读次数:
黄海粮油科技产业园级配碎石运输及水稳运输工程
中标候选人公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和招标文件的规定连云港赣榆交通工程有限公司的黄海粮油科技产业园级配碎石运输及水稳运输工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
排名 |
中标候选人名称 |
中标价格(元) |
第一中标候选人 |
连云港赣榆诚泰建材有限公司 |
******.** |
第二中标候选人 |
连云港畅飞运输有限公司 |
******.** |
第三中标候选人 |
连云港超纳实业发展有限公司 |
******.** |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 |
无效投标文件投标人名称 |
判定依据 |
* |
连云港旭畅渣土运输有限公司 |
未按照招标文件要求封面签字盖章 |
三、所有投标人汇总表
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
排名 |
* |
连云港赣榆诚泰建材有限公司 |
******.** |
* |
* |
连云港畅飞运输有限公司 |
******.** |
* |
* |
连云港超纳实业发展有限公司 |
******.** |
* |
* |
连云港逐晴建筑工程有限公司 |
******.** |
* |
* |
赣榆区青口镇仲续维道路货物运输服务部 |
******.** |
* |
* |
连云港尔冠建筑工程有限公司 |
******.** |
* |
四、拟确定中标候选人:连云港赣榆诚泰建材有限公司
五、备注:经评审的最低投标价法
六、本评标结果公示期自*********起至*********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;招标人:连云港赣榆交通工程有限公司
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;****年*月**日