江苏富轩瓯北路47号新建厂房项目工程结果公示
2025-05-15
江苏/盐城
中标结果
江苏富轩瓯北路47号新建厂房项目工程结果公示
江苏/盐城-2025-05-15 00:00:00

江苏富轩瓯北路**号新建厂房项目工程结果公示

发布日期:********** **:** 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏建诚工程咨询有限公司受江苏富轩实业有限公司委托招标的江苏富轩瓯北路**号新建厂房项目工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现将中标结果公示如下:

中标候选人:江苏鑫银航建设工程有限公司

投标报价:*******.**元

工期:**日历天

质量标准:合格

项目经理:吴婷婷

注册建造师证书号:苏************

自本中标结果公示期为****年*月**日至****年*月**日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系人:张先生***********;周先生***********。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

江苏富轩实业有限公司

****年*月**日

附评审情况(无效标单位及原因):

江苏和业建设集团有限公司项目负责人养老保险缴费证明不符合招标文件要求。

江苏劻龙建设有限公司未提供承诺函。

江苏中稔建设有限公司未提供基本账户缴费的回执。

浙江久洲环保科技集团有限公司承诺函中大写投标价格未填写单位。

江苏驰鹤建设工程有限公司未按招标文件要求提供投标保证金缴纳证明材料。

南通中沪建设工程有限公司承诺函中工期未响应招标文件要求。

江苏永顺建设工程有限公司投标保函无效。

河南城洲建设工程有限公司承诺函中工期、质量未响应招标文件要求。

江苏安卓项目管理有限公司承诺函中工期未响应招标文件要求。

江苏钧轶诺建设有限公司投标保函无效。

安徽行字建筑工程有限公司承诺函中工期未响应招标文件要求。

江苏励一建设工程有限公司承诺函中工期未响应招标文件要求。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序