2025年治多县蔬菜温棚维修改造项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-15
青海/玉树
产权|出让|拍卖|挂牌
2025年治多县蔬菜温棚维修改造项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/玉树-2025-05-15 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/玉树-2025-05-15 00:00:00
****年治多县蔬菜温棚维修改造项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 治多县民族宗教事务局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海裕卓工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 中洲鑫达建设有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:何兵 证书编号:川**************** |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海锦鸿工程项目管理有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:龚永辉 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | 青海春立建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:张玉凤 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
四川承聚建筑工程有限公司 | 没有提供**年财务报告 | ||||||
青海昊杰建设工程有限公司 | 没有提供**年财务报告 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 董海萍;张军业 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 何晓梅;杨全福;白金娥;刘言书;马克勤 | ||||||
备注:如有异议,请向治多县农牧和科技局(县乡村振兴局)反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。