新疆宏宇建设工程项目管理有限责任公司关于克拉玛依市中心医院2025年医疗废物处置服务项目中标(成交)结果公告中标公告
2025-05-15
新疆/克拉玛依
中标结果
新疆宏宇建设工程项目管理有限责任公司关于克拉玛依市中心医院2025年医疗废物处置服务项目中标(成交)结果公告中标公告
新疆/克拉玛依-2025-05-15 00:00:00

新疆宏宇建设工程项目管理有限责任公司关于克拉玛依市中心医院****年医疗废物处置服务项目中标(成交)结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:******************

二、项目名称:克拉玛依市中心医院****年医疗废物处置服务项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
*新疆狮岭能源环保集团有限公司新疆克拉玛依市白碱滩区建南路*号投标单价合计(***吨以内投标报价(元/公斤)+超过***吨投标报价(元/公斤)):**(元)*


*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*克拉玛依市中心医院****年医疗废物处置服务项目***吨以内投标报价 (元/公斤) (单价、元)克拉玛依市中心医院****年医疗废物处置服务项目的所有工作内容以及合同条款、技术规范及标准、项目采购需求、招标文件约定的全部内容。具体内容详见采购文件自合同签订之日起**个月合格
*克拉玛依市中心医院****年医疗废物处置服务项目超过***吨投标报价 (元/公斤) (单价、元)克拉玛依市中心医院****年医疗废物处置服务项目的所有工作内容以及合同条款、技术规范及标准、项目采购需求、招标文件约定的全部内容。具体内容详见采购文件自合同签订之日起**个月合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

苏玉果,陈晓妮,赵蕾(第*标项采购人代表),李晓珍,何杨

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:本项目采购代理费由中标供应商进行支付,采购代理费*****元(大写:人民币壹万肆仟柒佰贰拾元整),中标供应商领取中标通知书时支付采购代理费。

*.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.中标价格:***吨以内投标报价:**元/公斤;
超过***吨投标报价:**元/公斤。
*.本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:克拉玛依市中心医院

地 址:克拉玛依市安定路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:新疆宏宇建设工程项目管理有限责任公司

地 址:克拉玛依市恒隆广场*座*****室

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:杨童艳 徐璐琪

电 话:************

/
****年**月**日

*



附件信息:

微信客服
公众号
小程序