门源县仙米乡梅花村道路工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-14
青海/海北
产权|出让|拍卖|挂牌
门源县仙米乡梅花村道路工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海北-2025-05-14 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海北-2025-05-14 00:00:00
门源县仙米乡梅花村道路工程标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 门源回族自治县交通运输局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
代理机构 | 青海荣迈建设项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第**名 | 四川瑞迪昇建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:胥立伟 证书编号:川**************** |
***日历天 | 合格 |
第**名 | 青海山水建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:李桂花 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 |
第**名 | 四川梓信安建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:李东恒 证书编号:川**************** |
***日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
中青嘉宏建设工程有限公司 | 总工业绩不符合要求 | |||||
四川唯投建设工程有限公司 | 第一信封评分未进入前三 | |||||
陕西黎明建设工程有限公司 | 第一信封评分未进入前三 | |||||
四川上乙建筑工程有限公司 | 第一信封评分未进入前三 | |||||
四川梓骁建设工程有限公司 | 第一信封评分未进入前三 | |||||
四川坤泰华建筑工程有限公司 | 第一信封评分未进入前三 | |||||
四川巨千建设工程有限公司 | 未提供项目经理 | |||||
备注:如有异议,请向海北藏族自治州交通运输局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
开标记录表.***