内蒙古自治区应急管理厅2025年度森林草原航空消防租机采购项目(二次)结果公告
2025-05-14
内蒙古/兴安盟
中标结果
内蒙古自治区应急管理厅2025年度森林草原航空消防租机采购项目(二次)结果公告
内蒙古/兴安盟-2025-05-14 00:00:00

内蒙古自治区应急管理厅****年度森林草原航空消防租机采购项目(二次)结果公告

发布时间:**********

一、项目编号:*****************

二、项目名称:****年度森林草原航空消防租机采购项目(二次)

三、采购结果

合同包*(合同包**(兴安盟 乌兰浩特(五岔沟)航空护林站 ******)):

废标理由:供应商未提供纳税证明

四、主要标的信息

合同包*(合同包**(兴安盟 乌兰浩特(五岔沟)航空护林站 ******)):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

贾**(采购人代表)黄**王**张**祁**

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包*(合同包**(兴安盟 乌兰浩特(五岔沟)航空护林站 ******)): *万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:内蒙古自治区应急管理厅

地址:内蒙古自治区应急管理厅

联系方式:*******

*.采购代理机构信息

名称:内蒙古德沐工程项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区绿地领海大厦*座****室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:内蒙古德沐工程项目管理有限公司

电话:***********

内蒙古德沐工程项目管理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序