243省道(戴家门至句容界)环境整治提升项目A1标段评标结果公示
2025-05-13
江苏/镇江
中标结果
243省道(戴家门至句容界)环境整治提升项目A1标段评标结果公示
江苏/镇江-2025-05-13 00:00:00

***省道(戴家门至句容界)环境整治提升项目项目评标结果公示

发布部门:镇江市公路事业发展中心 发布时间:********** 公告性质:正常

项目基本信息:

项目名称:***省道(戴家门至句容界)环境整治提升项目

项目编号:*****************

标段名称:**

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,***省道(戴家门至句容界)环境整治提升项目项目, **标段:
第一中标候选人*: 江苏富邦环境建设集团有限公司 ,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 陈幼霞
第二中标候选人*: 江苏郁森建设有限公司 ,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 邵玲娟
第三中标候选人*: 江苏星美环境建设有限公司 ,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 刘飞
废标原因分别如下:
江苏佳品生态环境建设集团有限公司:*****标段:投标函缺少法定代表人或授权委托人签字;法定代表人身份证明文件中缺少法定代表人电子印章或签名章。不符合招标文件评标办法中*.*.*、*.*.*形式评审与响应性评审标准(投标文件第一个信封)“(*)投标文件上法定代表人或其授权代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定。”的要求形式评审与响应性评审不通过。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:管工(业主)、史圣雨(代理);联系电话:*************(业主)、***********(代理)。

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
评委*评委*评委*评委*评委*
江苏金腾园林建设有限公司养护管理工作方案*******.****.**
履约信誉****.****.****.****.****.**
进度计划及工期保证措施**.****.***.***.**
主要施工方案*****.****.**
重难点分析*******.**
企业业绩************
项目经理************
设备配置**.****.****
质量、安全、环保体系及保证措施**.****.****.**
江苏明悦建设工程有限公司养护管理工作方案****.*******.**
履约信誉****.****.****.****.****.**
进度计划及工期保证措施**.******.**
主要施工方案***.***.*****.**
重难点分析***.******.**
企业业绩************
项目经理************
设备配置**.******.**
质量、安全、环保体系及保证措施**.******.**
江苏苏林建设有限公司养护管理工作方案***.******.****.**
履约信誉************
进度计划及工期保证措施**.****.****.**
主要施工方案***.***.*****.**
重难点分析***.******
企业业绩************
项目经理************
设备配置**.****.****.**
质量、安全、环保体系及保证措施**.******.**
江苏富邦环境建设集团有限公司养护管理工作方案*******.****.**
履约信誉************
进度计划及工期保证措施**.******.**
主要施工方案***.******.**
重难点分析***.******.**
企业业绩************
项目经理************
设备配置**.****.***.***.**
质量、安全、环保体系及保证措施**.******.**
江苏郁森建设有限公司养护管理工作方案***.***.*****.****.**
履约信誉************
进度计划及工期保证措施**.*****.***.**
主要施工方案***.***.*****.**
重难点分析***.***.*****.**
企业业绩************
项目经理************
设备配置**.***.***.***.***.**
质量、安全、环保体系及保证措施**.***.****.***.**
扬州市华泽园林工程有限公司养护管理工作方案***.******.****.**
履约信誉****.****.****.****.****.**
进度计划及工期保证措施**.***.****.***.**
主要施工方案***.***.*****.**
重难点分析***.***.*****.**
企业业绩************
项目经理************
设备配置**.***.****.***.**
质量、安全、环保体系及保证措施**.***.****.***.**
常州市益华园林建设工程有限公司养护管理工作方案***.******.****.**
履约信誉************
进度计划及工期保证措施**.***.***.****.**
主要施工方案***.***.*****.**
重难点分析****.*****.**
企业业绩************
项目经理************
设备配置**.***.*****.**
质量、安全、环保体系及保证措施**.***.***.****.**
江苏钊意建设工程有限公司养护管理工作方案***.***.*******.**
履约信誉************
进度计划及工期保证措施**.***.***.****.**
主要施工方案***.***.*****.**
重难点分析***.***.*****.**
企业业绩************
项目经理************
设备配置**.***.*****.**
质量、安全、环保体系及保证措施**.***.***.****.**
扬州三信建设工程有限公司养护管理工作方案***.****.******.**
履约信誉************
进度计划及工期保证措施**.*****.***.**
主要施工方案***.****.****.**
重难点分析***.******.**
企业业绩************
项目经理************
设备配置**.******.**
质量、安全、环保体系及保证措施**.*****.***
江苏杞林生态环境建设有限公司养护管理工作方案***.***.*******.**
履约信誉************
进度计划及工期保证措施**.******
主要施工方案***.******.**
重难点分析***.******.**
企业业绩************
项目经理************
设备配置**.******.**
质量、安全、环保体系及保证措施**.****.****.**
江苏泽冠建设有限公司养护管理工作方案***.****.****.****.**
履约信誉************
进度计划及工期保证措施**.***.****.***.**
主要施工方案***.****.****.**
重难点分析***.****.****.**
企业业绩************
项目经理************
设备配置**.******.**
质量、安全、环保体系及保证措施**.*****.***.**
常州市锦洲园林建设有限公司养护管理工作方案***.***.*****.****.**
履约信誉****.****.****.****.****.**
进度计划及工期保证措施**.****.***.***.**
主要施工方案***.***.*****.**
重难点分析***.***.*****.**
企业业绩************
项目经理************
设备配置**.***.***.****.**
质量、安全、环保体系及保证措施**.***.***.***.***.**
江苏圣龙市政园林工程有限公司养护管理工作方案***.********.**
履约信誉************
进度计划及工期保证措施**.***.*****.**
主要施工方案***.***.***.****.**
重难点分析***.******.**
企业业绩************
项目经理************
设备配置**.****.****.**
质量、安全、环保体系及保证措施**.******.**
江苏山水环境建设集团股份有限公司养护管理工作方案***.***.*******.**
履约信誉************
进度计划及工期保证措施**.***.***.****.**
主要施工方案***.***.***.****.**
重难点分析***.***.*****.**
企业业绩************
项目经理************
设备配置**.***.***.****.**
质量、安全、环保体系及保证措施**.***.***.****.**
江苏辰海建设集团有限公司养护管理工作方案***.***.*****.****.**
履约信誉************
进度计划及工期保证措施**.****.***.***.**
主要施工方案***.****.****.**
重难点分析***.***.***.****.**
企业业绩************
项目经理************
设备配置**.*****.***.**
质量、安全、环保体系及保证措施**.****.****.**
常州创新园林工程有限公司养护管理工作方案****.*****.****.**
履约信誉************
进度计划及工期保证措施****.****.**
主要施工方案*******.**
重难点分析****.*****.**
企业业绩************
项目经理************
设备配置**.******.**
质量、安全、环保体系及保证措施**.****.****.**
无锡润华市政绿化有限公司养护管理工作方案***.******.****.**
履约信誉****.****.****.****.****.**
进度计划及工期保证措施**.*****.***.**
主要施工方案***.******.**
重难点分析***.******.**
企业业绩************
项目经理************
设备配置**.******.**
质量、安全、环保体系及保证措施**.*****.***.**
江苏华苑环境建设有限公司养护管理工作方案***.***.*****.****.**
履约信誉****.****.****.****.****.**
进度计划及工期保证措施**.***.****.***.**
主要施工方案***.******.**
重难点分析*******.**
企业业绩************
项目经理************
设备配置**.***.***.***.***.**
质量、安全、环保体系及保证措施**.******.**
南京河西园林工程有限公司养护管理工作方案***.******.****.**
履约信誉****.****.****.****.****.**
进度计划及工期保证措施**.***.***.****.**
主要施工方案***.******.**
重难点分析***.******.**
企业业绩************
项目经理************
设备配置**.***.*****.**
质量、安全、环保体系及保证措施**.******.**
江苏泽誉建设工程有限公司养护管理工作方案***.***.*******.**
履约信誉************
进度计划及工期保证措施**.***.***.****.**
主要施工方案***.***.*****
重难点分析***.***.*****.**
企业业绩************
项目经理************
设备配置**.***.***.****.**
质量、安全、环保体系及保证措施**.***.*****.**
中苏环境建设集团有限公司养护管理工作方案***.******.****.**
履约信誉****.****.****.****.****.**
进度计划及工期保证措施**.****.****.**
主要施工方案***.******.**
重难点分析***.******.**
企业业绩************
项目经理************
设备配置**.****.***.***.**
质量、安全、环保体系及保证措施**.******.**
河南省现代环境建设集团有限公司养护管理工作方案***.********.**
履约信誉************
进度计划及工期保证措施**.****.****.**
主要施工方案***.******.**
重难点分析***.******.**
企业业绩************
项目经理************
设备配置**.***.*****.**
质量、安全、环保体系及保证措施**.******.**
河南江海园林绿化产业有限责任公司养护管理工作方案*******.****.**
履约信誉****.****.****.****.****.**
进度计划及工期保证措施****.****.**
主要施工方案*******.**
重难点分析*******.**
企业业绩************
项目经理************
设备配置**.****.***.***.**
质量、安全、环保体系及保证措施**.******.**
江苏星美环境建设有限公司养护管理工作方案***.******.****.**
履约信誉****.****.****.****.****.**
进度计划及工期保证措施**.****.****.**
主要施工方案***.****.****.**
重难点分析***.***.*****.**
企业业绩************
项目经理************
设备配置**.****.****.**
质量、安全、环保体系及保证措施**.****.***.***.**


若对评标结果有异议,请在**********日 到**********日内向招标人(镇江市公路事业发展中心)书面提出。

异议联系人:管工(业主)、史圣雨(代理) 联系电话:*************(业主)、***********(代理)

发布时间:**********

评标地点:镇江市公共资源交易中心

评标完成日期:**********

企业微信客服
微信公众号
微信小程序