[湖州市][房屋建筑]如东经南通苏州至湖州城际铁路(南浔至长兴段)人防防护设备供货及相关服务项目中标候选人公示[A3305010650001623004001]
2025-05-14
江苏/南通
中标结果
[湖州市][房屋建筑]如东经南通苏州至湖州城际铁路(南浔至长兴段)人防防护设备供货及相关服务项目中标候选人公示[A3305010650001623004001]
江苏/南通-2025-05-14 00:00:00

中标候选人公示.***

******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#'))); $("#******").********("*").****("****",******); **($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){ $("#******").****("*****","*******:****"); $("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****"); $("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****")); }

如东经南通苏州至湖州城际铁路(南浔至长兴段)人防防护设备供货及相关服务项目中标候选人公示项目编号:********************(********)招标方式:公开招标建设地点:湖州市建设规模:本次招标概算约为****.**万元招标范围:详见招标文件开标时间:********时**分 评标时间:*******排名推荐中标候选人评标价(元)交货质量标准综合得分*杭州钱江人防设备有限公司********.**每批次交货不超过**个日历天合格**.**否决投标情形:序号单位名称否决投标原因*浙江富腾人防设备有限公司未提供资格业绩的中标通知书,根据招标文件投标人须知前附表**.**否决投标的情形”*“符合性审查*投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的”,作无效标处理。*浙江叁益科技股份有限公司未按招标文件第二章投标人须知前附表第(**)社保要求提供投标委托代理人、项目负责人社保证明。根据招标文件投标人须知前附表“**.**否决投标的情形”*“符合性审查*投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的”,作无效标处理。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人浙江如通苏湖城际铁路有限公司代理机构北京求实工程管理有限公司联系人先生联系人谢工、郑工浙江省湖州市二环南路****号浙江省杭州市拱墅区头营巷阳光都市财富中心**************************投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。监督部门的联系方式:监督部门:湖州市公共资源交易管理办公室地址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号电话:************************邮政编码:******公示时间:自公示发布之日起~***** ** 公示业绩*)满足资格审查条件的投标人业绩:业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其它要求提交证明材料内容评审结果宁波市轨道交*号线工程人防防护设备采购及安装***标段宁波市轨道交通集团有限公合同签订时间:****年*月**日;合同金额:****万元;项目类型:人防防护设备供货业绩。中标通知书、合同协议书通过*)满足评分条件的投标人业绩:业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其它要求提交证明材料内容评审结果杭州机场轨道快线人防防护设备供货及相关服务采购项*标段杭州市地铁集团有限责任公验收时间:****年*月*日;项目类型:城市轨道交通工程单个合同中含宽高尺寸为*.**(宽)**.**(高)的钢结构无门槛双扇防护密闭门的人防防护设备供货业绩。中标通知书、合同协议书预验收证书、专项验收意见计分杭州地铁*号线一期工程人防防护设备供货及相关服务**标段杭州市地铁集团有限责任公验收时间:****年*月**日;项目类型:城市轨道交通工程单个合同中含宽高尺寸大*.**(宽)**.**(高)的钢结构双扇防护密闭门人防防护设备的供货业绩。中标通知书、合同协议书预验收证书、专项验收意见计分杭州地铁*号线一期工程人防防护设备供货及相关服务**标段货物采购杭州市地铁集团有限责任公验收时间:****年*月*日;项目类型:城市轨道交通工程单个合同中含宽高尺寸为*.**(宽)**.**(高)的防淹门的人防防护设备的供货业绩。中标通知书、合同协议书预验收证书、专项验收意见计分
如东经南通苏州至湖州城际铁路(南浔至长兴段)人防防护设备供货及相关服务项目中标候选人公示项目编号:********************(********)招标方式:公开招标建设地点:湖州市建设规模:本次招标概算约为****.**万元招标范围:详见招标文件开标时间:********时**分 评标时间:*******排名推荐中标候选人评标价(元)交货质量标准综合得分*杭州钱江人防设备有限公司********.**每批次交货不超过**个日历天合格**.**否决投标情形:序号单位名称否决投标原因*浙江富腾人防设备有限公司未提供资格业绩的中标通知书,根据招标文件投标人须知前附表**.**否决投标的情形”*“符合性审查*投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的”,作无效标处理。*浙江叁益科技股份有限公司未按招标文件第二章投标人须知前附表第(**)社保要求提供投标委托代理人、项目负责人社保证明。根据招标文件投标人须知前附表“**.**否决投标的情形”*“符合性审查*投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的”,作无效标处理。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人浙江如通苏湖城际铁路有限公司代理机构北京求实工程管理有限公司联系人先生联系人谢工、郑工浙江省湖州市二环南路****号浙江省杭州市拱墅区头营巷阳光都市财富中心**************************投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。监督部门的联系方式:监督部门:湖州市公共资源交易管理办公室地址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号电话:************************邮政编码:******公示时间:自公示发布之日起~***** ** 公示业绩*)满足资格审查条件的投标人业绩:业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其它要求提交证明材料内容评审结果宁波市轨道交*号线工程人防防护设备采购及安装***标段宁波市轨道交通集团有限公合同签订时间:****年*月**日;合同金额:****万元;项目类型:人防防护设备供货业绩。中标通知书、合同协议书通过*)满足评分条件的投标人业绩:业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其它要求提交证明材料内容评审结果杭州机场轨道快线人防防护设备供货及相关服务采购项*标段杭州市地铁集团有限责任公验收时间:****年*月*日;项目类型:城市轨道交通工程单个合同中含宽高尺寸为*.**(宽)**.**(高)的钢结构无门槛双扇防护密闭门的人防防护设备供货业绩。中标通知书、合同协议书预验收证书、专项验收意见计分杭州地铁*号线一期工程人防防护设备供货及相关服务**标段杭州市地铁集团有限责任公验收时间:****年*月**日;项目类型:城市轨道交通工程单个合同中含宽高尺寸大*.**(宽)**.**(高)的钢结构双扇防护密闭门人防防护设备的供货业绩。中标通知书、合同协议书预验收证书、专项验收意见计分杭州地铁*号线一期工程人防防护设备供货及相关服务**标段货物采购杭州市地铁集团有限责任公验收时间:****年*月*日;项目类型:城市轨道交通工程单个合同中含宽高尺寸为*.**(宽)**.**(高)的防淹门的人防防护设备的供货业绩。中标通知书、合同协议书预验收证书、专项验收意见计分
如东经南通苏州至湖州城际铁路(南浔至长兴段)人防防护设备供货及相关服务项目中标候选人公示项目编号:********************(********)招标方式:公开招标建设地点:湖州市建设规模:本次招标概算约为****.**万元招标范围:详见招标文件开标时间:********时**分 评标时间:*******排名推荐中标候选人评标价(元)交货质量标准综合得分*杭州钱江人防设备有限公司********.**每批次交货不超过**个日历天合格**.**否决投标情形:序号单位名称否决投标原因*浙江富腾人防设备有限公司未提供资格业绩的中标通知书,根据招标文件投标人须知前附表**.**否决投标的情形”*“符合性审查*投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的”,作无效标处理。*浙江叁益科技股份有限公司未按招标文件第二章投标人须知前附表第(**)社保要求提供投标委托代理人、项目负责人社保证明。根据招标文件投标人须知前附表“**.**否决投标的情形”*“符合性审查*投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的”,作无效标处理。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人浙江如通苏湖城际铁路有限公司代理机构北京求实工程管理有限公司联系人先生联系人谢工、郑工浙江省湖州市二环南路****号浙江省杭州市拱墅区头营巷阳光都市财富中心**************************投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。监督部门的联系方式:监督部门:湖州市公共资源交易管理办公室地址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号电话:************************邮政编码:******公示时间:自公示发布之日起~***** ** 公示业绩*)满足资格审查条件的投标人业绩:业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其它要求提交证明材料内容评审结果宁波市轨道交*号线工程人防防护设备采购及安装***标段宁波市轨道交通集团有限公合同签订时间:****年*月**日;合同金额:****万元;项目类型:人防防护设备供货业绩。中标通知书、合同协议书通过*)满足评分条件的投标人业绩:业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其它要求提交证明材料内容评审结果杭州机场轨道快线人防防护设备供货及相关服务采购项*标段杭州市地铁集团有限责任公验收时间:****年*月*日;项目类型:城市轨道交通工程单个合同中含宽高尺寸为*.**(宽)**.**(高)的钢结构无门槛双扇防护密闭门的人防防护设备供货业绩。中标通知书、合同协议书预验收证书、专项验收意见计分杭州地铁*号线一期工程人防防护设备供货及相关服务**标段杭州市地铁集团有限责任公验收时间:****年*月**日;项目类型:城市轨道交通工程单个合同中含宽高尺寸大*.**(宽)**.**(高)的钢结构双扇防护密闭门人防防护设备的供货业绩。中标通知书、合同协议书预验收证书、专项验收意见计分杭州地铁*号线一期工程人防防护设备供货及相关服务**标段货物采购杭州市地铁集团有限责任公验收时间:****年*月*日;项目类型:城市轨道交通工程单个合同中含宽高尺寸为*.**(宽)**.**(高)的防淹门的人防防护设备的供货业绩。中标通知书、合同协议书预验收证书、专项验收意见计分
微信客服
公众号
小程序