杭锦后旗沙海三道桥南渠乡农村饮水安全工程更新改造项目(三道桥南片区)杭锦后旗沙海三道桥南渠乡农村饮水安全工程更新改造项目(三道桥南片区)中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-14
内蒙古/巴彦淖尔
中标结果
杭锦后旗沙海三道桥南渠乡农村饮水安全工程更新改造项目(三道桥南片区)杭锦后旗沙海三道桥南渠乡农村饮水安全工程更新改造项目(三道桥南片区)中标候选人公示中标候选人公示
内蒙古/巴彦淖尔-2025-05-14 00:00:00
杭锦后旗沙海三道桥南渠乡农村饮水安全工程更新改造项目(三道桥南片区)杭锦后旗沙海三道桥南渠乡农村饮水安全工程更新改造项目(三道桥南片区)中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**

项目信息

项目名称
项目编号
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
***********************

内容

杭锦后旗沙海三道桥南渠乡农村饮水安全工程更新改造项目(三道桥南片区)中标候选人公示

项目名称杭锦后旗沙海三道桥南渠乡农村饮水安全工程更新改造项目(三道桥南片区)

招标人:杭锦后旗水利局

招标代理机构:中岐能工程项目管理有限公司

标段编号:********************

开标时间:****年*月**日上午***

公示起止时间:****年*月**日至****年*月**

评标委员会推荐中标候选人名单:

第一中标候选人:

投标人名称:武威市路通市政工程有限责任公司

投标报价:*******元

计划工期:***日历天

工程质量:符合国家及行业验收合格标准

资格能力条件:满足招标文件要求

企业业绩:

*.杭锦后旗农村饮水安全项目蛮会镇、四支集中供水工程更新改造项目

*.民勤县西渠镇河水滴灌蓄水池建设项目****年度工程

项目负责人姓名、证书名称和编号:段铸年、项目经理、建筑工程二级注册建造师甘************。项目管理机构其他人员姓名、证书名称和编号:祁长斌、技术负责人、建筑中级工程师甘职中资字:**.***** ** 号;杨莹、施工员**************;聂静、安全员,甘水安************;康万鹏、质量员**************;鲁思齐、材料员**************;郝海亮、资料员**************;

第二中标候选人:

投标人名称:河南颍淮建工有限公司

投标报价:*******元

计划工期:***日历天

工程质量:符国家及行业验收合格标准

资格能力条件:满足招标文件要求

企业业绩:

*.连云港市赣榆区****年度沙河镇解放片高标准农田建设项目施

(三标段)

*.封丘县高标准农田损毁工类工程恢复建设项目

项目负责人姓名、证书名称和编号:闫海军、项目经理、一级机电建造师豫建安*(****)*******。项目管理机构其他人员姓名、证书名称和编号:田真真、技术负责人、中级工程师*********************;许家财、施工员**************;陶雅丽、材料员**************;刘佳、资料员**************;徐安全、质检员**************;胡艳艳、专职安全员豫水安************

第三中标候选人:

投标人名称:内蒙古陆地建设工程有限公司

投标报价:*******元

计划工期:***日历天

工程质量:符合国家及行业验收合格标准。

资格能力条件:满足招标文件要求

企业业绩:

*.杭锦后旗水美乡村示范工程施工第一标段

*.乌审旗****年乌审召镇浩勒报吉村阿道亥三、四社供水保障工程

项目负责人姓名、证书名称和编号:李敏、项目经理、二级建造师蒙************。项目管理机构其他人员姓名、证书名称和编号:王明、技术负责人、中级工程师***********;高伟、安全员安全生产考核合格证蒙水安************;刘五江、施工员蒙****************;高伟华、质检员蒙****************;杨子雄、材料员蒙****************;温新光、资料员蒙****************;白云、预算员*******************

否决的投标人名单及否决理由:*.内蒙古文夕建筑工程有限责任公司否决理由:资格评审中未提交信誉要求证明材料,不符合招标文件投标人资格要求,评标委员会否决其投标;

异议与投诉:投标人或其利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

发布公示的媒介:

*、中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/);

*、内蒙古自治区公共资源交易网(*****://******.***.***.**);

*、内蒙古招标投标公共服务平台(***.******.***.**)。

招标人名称:杭锦后旗水利局

地址:杭锦后旗陕坝镇一线路南*.*公里处

联系人:王义兵

电话:***********

招标代理机构名称:中岐能工程项目管理有限公司

地址:巴彦淖尔市临河区高新世家*号楼***

联系人:詹经理

电话:***********


企业微信客服
微信公众号
微信小程序