某部生物多样性影响评价报告编制项目 采购结果公示(***************** )
【产品类别:】
【发布时间:********** **:**:**】
【字号
大
中
小】
【打印】
【关闭】
我部对某部生物多样性影响评价报告编制项目 采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某部生物多样性影响评价报告编制项目
二、项目编号:*****************
三、公示期限:****年**月**日至****年**月**日
四、评审结果:
采购包(*):
第一名:内蒙古宏图万利生态科技有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:******.**
(元)
;
第二名:内蒙古新意达国土空间规划勘测有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:******.**
(元)
;
第三名:内蒙古锦尚生态建设有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:******.**
(元)
;
评审结果补充说明:
资格性审查未通过*家;未通过原因:
内蒙古沙谷丰林环境科技有限公司。*.提供的资格审查证明文件***页中对应内容****年财务审计报告两名注册会计师只盖章未签字(***页),依据军队服务类项目询价文件(*.*版)专用文件附表*资格性审查表第*项目(*.报价供应商提供会计师事务所出具的近*年审计报告)的要求:审计报告应当包含报告正本、资产负债表、利润表、现金流量表及所有者权益变动表(无所有者权益表的提供书面说明)、附注和会计师事务所营业执照,报告正文应当有会计师事务所公章,*个注册会计师的签字和盖章。故资格性审查不通过。
五、预中标(成交)供应商:
采购包(*):
内蒙古宏图万利生态科技有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:******.**
(元)
;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
七、采购单位联系方式
联 系 人:黄先生
联系电话:************
邮 箱:************@***.***
地 址:内蒙古自治区 兴安盟
八、纪检监督联系方式
联 系 人:赵先生
联系电话:************
|
用户登录后显示完整信息