宁夏/中卫-2025-05-13 00:00:00
中宁县总工会****年职工区内疗休养活动采购项目竞争性磋商采购结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:************
采购计划编号:*******(**)*******
二、项目名称:中宁县总工会****年职工区内疗休养活动采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
宁夏中国旅行社有限公司 | 宁夏银川市兴庆区物流港规划九号路兴庆区数字经济产业园*座**层 | *********** | * |
中宁县丰安旅行社有限责任公司 | 宁夏回族自治区中卫市中宁县石空镇太平村三、四队*号(中宁县丰安屯旅游发展有限公司 内) | *********** | * |
四、主要标的信息
服务类 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
中宁县总工会****年职工区内疗休养活动采购项目一标段 | 旅游服务 | **** | *** | ****** | 是 | 小型企业 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | ****年**月底前完成服务 | 符合采购需求 | ||
中宁县总工会****年职工区内疗休养活动采购项目二标段 | 旅游服务 | **** | *** | ****** | 是 | 小型企业 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | ****年**月底前完成服务 | 符合采购需求 |
五、评审得分排名:
标段名称:中宁县总工会****年职工区内疗休养活动采购项目二标段
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
中宁县丰安旅行社有限责任公司 | **.** | * |
宁夏中国旅行社有限公司 | **.* | * |
宁夏量子教育咨询有限公司 | ** | * |
宁夏康隆国际旅行社有限公司 | **.** | * |
标段名称:中宁县总工会****年职工区内疗休养活动采购项目一标段
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
中宁县丰安旅行社有限责任公司 | **.** | * |
宁夏中国旅行社有限公司 | **.* | * |
宁夏新职工旅行社 | **.** | * |
宁夏量子教育咨询有限公司 | **.** | * |
宁夏康隆国际旅行社有限公司 | **.** | * |
六、评审专家名单:田树银(组长)、白莎
采购人代表:高学成
七、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:按采购合同执行。
八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
九、其他补充事宜:一标段:(*)宁夏星河文化发展有限公司被否决投标,原因为法定代表人身份证明文件未按照磋商文件规定要求签字。(*)北辙南辕国际旅行社(宁夏)有限公司被否决投标,原因为资格证明文件中未按照磋商文件规定要求签署、盖章。二标段:(*)宁夏新文化国际旅行社(有限公司)被否决投标,原因为 法定代表人证明文件、委托代理人未按照磋商文件规定要求签署、盖章。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:中宁县正大路
联系方式:************
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:中宁县恒达公寓**楼****室
联系方式:***********
*、项目联系方式
采购人项目联系人:马金虎
电话:************
代理机构项目联系人:王莉
电话:***********
十一、附件
招标文件*:
文件 |
---|
招标文件正文.*** |
招标文件正文.*** |
被推荐供应商名单和推荐理由
文件 |
---|
成交候选人推荐表.*** |
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
文件 |
---|
中小企业声明函.*** |
代理机构 :
发布日期: **********