芒市主城区排水管网完善工程勘察服务项目
2025-05-06
云南/德宏
中标结果
芒市主城区排水管网完善工程勘察服务项目
云南/德宏-2025-05-06 00:00:00
云南/德宏-2025-05-06 00:00:00
中标结果公示
芒市主城区排水管网完善工程勘察服务项目
公示时间:
|
**********
|
||
---|---|---|---|
中标人:
|
德宏建丰工程勘察有限公司
|
||
中标价:
|
***
(
元/米(进尺)
)
|
项目负责人:
|
曹慧
|
中标情况说明:
|
被否决的投标人及否决理由:*、云南坦盛岩土工程有限公司:投标函中法定代表人(电子签章)未按招标文件进行电子签章,不符合招标文件要求。*、云南大山勘察设计集团有限公司:一、投标函(*)未填写勘察费综合单价报价;(*)法定代表人(电子签章)未按招标文件进行电子签章,不符合招标文件要求。
|
||
备注:
|