芒市主城区排水管网完善工程勘察服务项目
2025-04-26
云南/德宏
中标结果
芒市主城区排水管网完善工程勘察服务项目
云南/德宏-2025-04-26 00:00:00
云南/德宏-2025-04-26 00:00:00
中标候选人公示
芒市主城区排水管网完善工程勘察服务项目
开标时间:
|
**********
|
采用评标办法:
|
综合评估法
|
---|---|---|---|
公示开始时间:
|
**********
|
公示截止时间:
|
**********
|
拟中标候选人:
|
德宏建丰工程勘察有限公司
|
||
中标情况说明:
|
被否决的投标人及否决理由:*、云南坦盛岩土工程有限公司:投标函中法定代表人(电子签章)未按招标文件进行电子签章,不符合招标文件要求。*、云南大山勘察设计集团有限公司:一、投标函(*)未填写勘察费综合单价报价;(*)法定代表人(电子签章)未按招标文件进行电子签章,不符合招标文件要求。
|
||
异议渠道和方式:
|
纪检监督联系电话:**********;行业监管部门及联系电话:芒市综合行政执法局 ************;综合监督部门及联系电话:芒市公共资源交易管理局************
|
第一中标候选人:德宏建丰工程勘察有限公司
得分(票):
|
**.**
|
项目负责人:
|
曹慧
|
---|---|---|---|
执业资格:
|
注册土木工程师(岩土)
|
证书编号:
|
|
投标报价:
|
***元/米(进尺)
|
投标报价说明:
|
综合单价
|
工期承诺:
|
自合同签订之日起**日历天完成
|
质量承诺:
|
符合现行国家与地方技术规范、规程为标准,保证勘察质量,确保测量、记录、取样和实验成果的正确性、真实性和可靠性,满足设计要求,并提供审查机构审核通过的勘查成果文件。
|
响应招标文件要求的资格能力条件:
|
第二中标候选人:云南地质工程勘察设计研究院有限公司
得分(票):
|
**.**
|
项目负责人:
|
王淑波
|
---|---|---|---|
执业资格:
|
注册土木工程师(岩土)
|
证书编号:
|
|
投标报价:
|
***元/米(进尺)
|
投标报价说明:
|
综合单价
|
工期承诺:
|
自合同签订之日起**日历天完成。
|
质量承诺:
|
符合现行国家与地方技术规范、规程为标准,保证勘察质量,确保测量、记录、取样和实验成果的正确性、真实性和可靠性,满足设计要求,并提供审查机构审核通过的勘查成果文件。
|
响应招标文件要求的资格能力条件:
|
第三中标候选人:长春建工勘测规划设计有限公司
得分(票):
|
**.**
|
项目负责人:
|
廖俊
|
---|---|---|---|
执业资格:
|
注册土木工程师(岩土)
|
证书编号:
|
|
投标报价:
|
***元/米(进尺)
|
投标报价说明:
|
综合单价
|
工期承诺:
|
**日历天
|
质量承诺:
|
符合现行国家与地方技术规范、规程为标准,保证勘察质量,确保测量、记录、取样和实验成果的正确性、真实性和可靠性,满足设计要求,并提供审查机构审核通过的勘查成果文件。
|
响应招标文件要求的资格能力条件:
|