青海/果洛-2025-05-13 00:00:00
久治县奶牛养殖基地建设项目标段一施工中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
发布日期:****年**月**日
招标人 |
久治县农牧水利和科技局(县乡村振兴局) |
招标人联系电话 |
************ |
||||||
代理机构 |
青海中鼎安工程项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
************ |
||||||
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
果洛州公共资源交易中心.开标室一 |
||||||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
||||||
中标候选人排序名称 |
|||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
||
第*名 |
山东泰银建设有限公司 |
完全满足 |
*******.***元 |
姓名:刘聪 证书编号:鲁****************
|
***天 |
合格 |
见公告附件 |
||
第*名 |
青海圣祥建筑工程有限公司 |
完全满足 |
*******.***元 |
姓名:李生斌 证书编号:青************
|
***天 |
合格 |
|||
第*名 |
青海长荣建筑工程有限公司 |
完全满足 |
*******.***元 |
姓名:韩雄 证书编号:青************
|
***天 |
合格 |
|||
评标情况 |
|||||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
||||||||
青海彩华建筑工程有限公司 |
不符合招标文件*.*.*踏勘现场要求(未提供招标人出具踏勘证明) |
||||||||
青海睿之昕建筑工程有限公司 |
未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。 |
||||||||
青海中壹达建设工程有限公司 |
未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。 |
||||||||
青海海卓建设工程有限公司 |
未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。 |
||||||||
青海方富建筑工程有限公司 |
未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。 |
||||||||
青海卓速建设工程有限公司 |
未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。 |
||||||||
青海创道建设工程有限公司 |
未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。 |
||||||||
青海良邦建设工程有限公司 |
未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。 |
||||||||
评标委员会名单 |
|||||||||
招标人代表: |
吴志明;蔡林芝 |
||||||||
省综合评标专家库抽取专家: |
黄郁恩;贾顺满;何晓芳;白新兰;吴新红 |
||||||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |