海东市化隆县群科社区公办托育服务网络建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-13
青海/海东
产权|出让|拍卖|挂牌
海东市化隆县群科社区公办托育服务网络建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海东-2025-05-13 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海东-2025-05-13 00:00:00
海东市化隆县群科社区公办托育服务网络建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 化隆回族自治县卫生健康局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海卡富工程管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*) | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第*名 | 青海西廓建设有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:赖德明 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | 青海笃昂建筑工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:海元军 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | 青海劳谦建设工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:应进堂 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海彩华建筑工程有限公司 | 清标不通过 | ||||||
青海西宁乾颂建设工程有限公司 | 清标不通过 | ||||||
青海宝兮建筑工程有限公司 | 投标报价超出招标控制价 | ||||||
青海方伦建筑工程有限公司 | 清标不通过 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 韩晓静 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 许艳萍;李风明;梁增燕;吴月梅 | ||||||
备注:如有异议,请向化隆县发展和改革局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。