久治县奶牛养殖基地建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-13
青海/果洛
产权|出让|拍卖|挂牌
久治县奶牛养殖基地建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/果洛-2025-05-13 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/果洛-2025-05-13 00:00:00
久治县奶牛养殖基地建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 久治县农牧水利和科技局(县乡村振兴局) | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海中鼎安工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 山东泰银建设有限公司 | 完全满足 | *******.***元 | 姓名:刘聪 证书编号:鲁**************** |
***天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海圣祥建筑工程有限公司 | 完全满足 | *******.***元 | 姓名:李生斌 证书编号:青************ |
***天 | 合格 | |
第*名 | 青海长荣建筑工程有限公司 | 完全满足 | *******.***元 | 姓名:韩雄 证书编号:青************ |
***天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海彩华建筑工程有限公司 | 不符合招标文件*.*.*踏勘现场要求(未提供招标人出具踏勘证明) | ||||||
青海睿之昕建筑工程有限公司 | 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。 | ||||||
青海中壹达建设工程有限公司 | 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。 | ||||||
青海海卓建设工程有限公司 | 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。 | ||||||
青海方富建筑工程有限公司 | 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。 | ||||||
青海卓速建设工程有限公司 | 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。 | ||||||
青海创道建设工程有限公司 | 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。 | ||||||
青海良邦建设工程有限公司 | 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 吴志明;蔡林芝 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 黄郁恩;贾顺满;何晓芳;白新兰;吴新红 | ||||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。