苏海合园(一期)桩基工程专业分包项目[重新招标第1次]中标候选人公示
2025-05-13
江苏/连云港
中标结果
苏海合园(一期)桩基工程专业分包项目[重新招标第1次]中标候选人公示
江苏/连云港-2025-05-13 00:00:00

信息时间:**********信息来源:苏海专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

苏海合园(一期)桩基工程专业分包

评标结果公示

根据招标投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,苏海合园(一期)桩基工程专业分包评标结果公示的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

投标人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏华磊建设集团有限公司

无锡岩土工程有限公司

连云港一通建设工程有限公司

投标报价(元)

********.**

********.**

********.**

项目负责人姓名

李金彪

张钱龙

匡新远

投标人业绩

/

/

/

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

*

江苏善建地基工程有限公司

未按招标文件要求提供业绩中竣工验收证明

三、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

报价得分

得分排序

*

江苏华磊建设集团有限公司

********.**

**

*

*

无锡岩土工程有限公司

********.**

**

*

*

连云港一通建设工程有限公司

********.**

**

*

*

中煤长江基础建设有限公司

********.**

**

*

*

江苏东浦管桩有限公司

********.**

**

*

*

江苏成略建设工程有限公司

********.**

**

*

四、拟确定中标人:江苏华磊建设集团有限公司

五、备注:经评审的最低投标价法。

六、本评标结果公示期自:*******日起,至*******日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

连云港苏海建设工程集团有限公司

*******

企业微信客服
微信公众号
微信小程序