久治县索乎日麻乡章达村藏羊养殖基地建设项目标段中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-12
青海/果洛
产权|出让|拍卖|挂牌
久治县索乎日麻乡章达村藏羊养殖基地建设项目标段中标候选人公示中标候选人公示
青海/果洛-2025-05-12 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/果洛-2025-05-12 00:00:00
久治县索乎日麻乡章达村藏羊养殖基地建设项目标段施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 久治县农牧水利和科技局 (县乡村振兴局) | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海恒鼎工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海和润水利水电工程有限公司 | 完全符合 | *******.***元 | 姓名:吕启春 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海紫华建设工程有限公司 | 完全符合 | *******.***元 | 姓名:李志伟 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | 青海首信建设工程有限公司 | 完全符合 | *******.***元 | 姓名:彭永军 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海博进建筑工程有限公司 | 投标人的项目经理提供的业绩情况不符合招标文件规定 | ||||||
青海宝圣建筑工程有限公司 | 投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定 | ||||||
青海沐晖建设工程有限公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定,财务审计报告无财务专用章 | ||||||
青海威格佳建设工程有限公司 | 投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定 | ||||||
青海峰旗建设工程有限公司 | 投标人的项目经理提供的业绩情况不符合招标文件规定 | ||||||
青海聚友建设工程有限责任公司 | 投标人的其他要求不符合招标文件规定,踏勘记录表未按招标文件要求提供招标人的签字盖章 | ||||||
青海天明建设工程有限公司 | 投标人的其他要求不符合招标文件规定,踏勘记录表未按招标文件要求提供招标人的签字盖章 | ||||||
四川瑞鹤天鼎建筑工程有限公司 | 投标人的其他要求不符合招标文件规定,踏勘记录表未按招标文件要求提供招标人的签字盖章 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 李忠民 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王小兰;庞元洪;余兰萍;郑慧锦 | ||||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。