采购日喀则市人民医院医用耗材SPD管理系统运维采购项目(二次)废标公告
2025-05-12
西藏/日喀则
终止废标
采购日喀则市人民医院医用耗材SPD管理系统运维采购项目(二次)废标公告
西藏/日喀则-2025-05-12 00:00:00

采购日喀则市人民医院医用耗材***管理系统运维采购项目(二次)废标公告

招标编号:***************

发布时间:********** 浏览次数:

  • 采购意向公示
  • 采购公告
  • 更正公告
  • 中标结果公告
  • 终止/废标公告
  • 合同公示
  • 采购日喀则市人民医院医用耗材***管理系统运维采购项目(二次)废标公告

    **********

废标公告

日喀则市人民医院医用耗材***管理系统运维采购项目(二次) 流标/废标公示

一、项目基本情况

采购项目编号:***************

采购项目名称:日喀则市人民医院医用耗材***管理系统运维采购项目(二次)

标包编号:*******************

标包名称:日喀则市人民医院医用耗材***管理系统运维采购项目(二次)

二、废标原因

因上海璟悦生物科技有限公司未按照招标文件要求的投标文件格式,缺少报价一览表和投标报价明细表;上药控股有限公司未按照招标文件要求签字;上海星贸医药科技有限公司未按照招标文件要求的投标文件格式,缺少报价一览表和投标报价明细表,通过符合性审查的不足*家。根据《政府采购法》相关规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,予以流标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称: 日喀则市人民医院

地址: 日喀则市

联系方式: ***********

*.采购代理机构信息

名称: 西藏天祥建设项目管理有限公司

联系人: 廖媛媛

传真:

地址: 日喀则市上海南路萨玛林小区**栋

联系方式: ***********

*.项目联系方式

项目联系人: 廖女士

电话: ***********

微信客服
公众号
小程序