KFFFJSZ2025040003001朴席镇曹桥村钢结构标准厂房建设项目施工中标候选人公示(第1次公示)中标候选人公示
2025-05-09
江苏/扬州
中标结果
KFFFJSZ2025040003001朴席镇曹桥村钢结构标准厂房建设项目施工中标候选人公示(第1次公示)中标候选人公示
江苏/扬州-2025-05-09 00:00:00
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
编号:********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市朴席镇曹桥村股份经济合作社朴席镇曹桥村钢结构标准厂房建设项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
*、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 盐城必昌建设工程有限公司 江苏仁杰消防工程有限公司 江苏淮硕建设工程有限公司
投标报价(元) ********.** ********.** ********.**
项目负责人 沈中洲 胡银平 刘培军
中标候选人资质类别等级 施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程三级 施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程二级
中标候选人资质证书编号 ********** ********** **********
项目负责人资质等级 注册二级建造师·建筑工程 注册二级建造师·建筑工程 注册二级建造师·建筑工程
项目负责人证书编号 苏************ 苏************ 苏************
工期 *** *** ***
质量 合格 合格 合格
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 南京双云建设工程有限公司 缺围挡承诺,依据招标文件*.*.*条判定为资格审查不合格,决定予以废标
* 南通久恒工程项目管理集团有限公司 缺围挡承诺,依据招标文件*.*.*条判定为资格审查不合格,决定予以废标
* 扬州明煌建设工程有限公司 缺围挡承诺,依据招标文件*.*.*条判定为资格审查不合格,决定予以废标
* 杭州杭九建设工程有限公司 缺渣土外运承诺,依据招标文件*.*.*条判定为资格审查不合格,决定予以废标
* 江苏世耀建设有限公司 缺围挡承诺,依据招标文件*.*.*条判定为资格审查不合格,决定予以废标:
* 江苏丰泰建设工程有限公司 缺围挡承诺,依据招标文件*.*.*条判定为资格审查不合格,决定予以废标
* 江苏今宜建设工程发展有限公司 资质动态核查不通过,依据招标文件*.*.*条判定为资格审查不合格,决定予以废标
* 江苏广久建设有限公司 缺渣土外运承诺,依据招标文件*.*.*条判定为资格审查不合格,决定予以废标
* 江苏拓荣建设工程有限公司 缺渣土外运承诺,依据招标文件*.*.*条判定为资格审查不合格,决定予以废标
** 江苏文名建设有限公司 缺围挡承诺,依据招标文件*.*.*条判定为资格审查不合格,决定予以废标
** 江苏新洲重工科技发展有限公司 企业资质过期,依据招标文件*.*.*条判定为资格审查不合格,决定予以废标
** 江苏旺璋建设工程有限公司 缺围挡承诺,依据招标文件*.*.*条判定为资格审查不合格,决定予以废标
** 江苏晟宏建设有限公司 缺围挡承诺,依据招标文件*.*.*条判定为资格审查不合格,决定予以废标
** 江苏晶星构建设有限公司 缺围挡承诺,依据招标文件*.*.*条判定为资格审查不合格,决定予以废标
** 江苏朗致达建设工程有限公司 缺围挡承诺,依据招标文件*.*.*条判定为资格审查不合格,决定予以废标
** 江苏永开建设集团有限公司 缺渣土外运承诺,依据招标文件*.*.*条判定为资格审查不合格,决定予以废标
** 江苏永立建设有限公司 缺围挡承诺,依据招标文件*.*.*条判定为资格审查不合格,决定予以废标
** 江苏润乾建设有限公司 缺承诺书,依据招标文件*.*.*条判定为资格审查不合格,决定予以废标
** 江苏耀能建设有限公司 一级注册建造师未签名,依据招标文件*.*.*条判定为资格审查不合格,决定予以废
** 江苏逍华建设工程有限公司 缺围挡承诺,依据招标文件*.*.*条判定为资格审查不合格,决定予以废标
** 江苏途之顺建设工程有限公司 缺围挡承诺,依据招标文件*.*.*条判定为资格审查不合格,决定予以废标
** 江苏金吉尔建设发展有限公司 缺围挡承诺,依据招标文件*.*.*条判定为资格审查不合格,决定予以废标
** 江苏铭众建设有限公司 缺围挡承诺,依据招标文件*.*.*条判定为资格审查不合格,决定予以废标
** 江苏鲁延建设工程有限公司 缺承诺书,依据招标文件*.*.*条判定为资格审查不合格,决定予以废标
** 河南领翰建设工程有限公司 缺围挡承诺,依据招标文件*.*.*条判定为资格审查不合格,决定予以废标
** 泰州嘉诚建设有限公司 资质动态核查不通过,依据招标文件*.*.*条判定为资格审查不合格,决定予以废标
** 浙江绍兴益茂建设有限公司 缺围挡承诺,依据招标文件*.*.*条判定为资格审查不合格,决定予以废标
** 淮安美泰建设工程有限公司 缺围挡承诺,依据招标文件*.*.*条判定为资格审查不合格,决定予以废标
** 盐城恒上建设工程有限公司 缺围挡承诺,依据招标文件*.*.*条判定为资格审查不合格,决定予以废标
** 盐城艺澜建设工程有限公司 资质动态核查不通过,依据招标文件*.*.*条判定为资格审查不合格,决定予以废标
** 福建省漳泉建设发展有限公司 缺围挡承诺,依据招标文件*.*.*条判定为资格审查不合格,决定予以废标
** 秩诚建设集团有限公司 缺围挡承诺,依据招标文件*.*.*条判定为资格审查不合格,决定予以废标
** 连云港瑞志建设工程有限公司 缺围挡承诺,依据招标文件*.*.*条判定为资格审查不合格,决定予以废标

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 得分
* 一安建设集团有限公司 ********.** **.** **.**
* 上海富漾建设发展有限公司 ********.** **.* **.**
* 上海砼力建筑工程技术有限公司 ********.** **.** **.**
* 上海精盛建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
* 中五建工(江苏)有限公司 ********.** **.** **.**
* 中建友安建工(集团)有限公司 ********.** **.** **.**
* 中町建设有限公司 ********.** **.** **.**
* 中维景华建设(苏州)有限公司 ********.** **.** **.**
* 中胜嘉锦建设集团有限公司 ********.** **.** **.**
** 乔爵实业有限公司 ********.** **.* **.**
** 仪征市五一建筑安装工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 仪征河海工程建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 兴化市昌盛建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京倍特建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京合和晟建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京合诺建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京国骄建设科技有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京埃吉塔建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京安工建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京广正园林景观有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京成冉建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京晟业建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 ********.** **.** **.**
** 南京满昌建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京漫步生态建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京灵森建筑安装工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京益力建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京翠通建筑安装工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京茂泉园林工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京荣浦建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京赞今生态建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京遒健建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京金湖建筑安装工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京金茂田建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南京革煊建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南通万鹏建设集团有限公司 ********.** **.** **.**
** 南通东典建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南通中沪建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南通华可建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南通建通工程项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
** 南通弘正建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 南通精诚建设集团有限公司 ********.** **.** **.**
** 南通龙控建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
** 台州市富搏建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 四川莱发建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 壹方建设科技有限公司 ********.** **.** **.**
** 安徽东朋项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
** 安徽佳启建筑有限公司 ********.** **.** **.**
** 安徽勤国建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
** 安徽勤祥建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 安徽卓涛建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 安徽通亚达路桥工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 宜兴市天筑市政园林工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 宿迁市筑高建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 康格建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 扬州中奎建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 扬州中胤建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 扬州佳邮建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 扬州共创塑胶有限公司 ********.** **.** **.**
** 扬州凡程建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
** 扬州华厦建设发展有限公司 ********.** **.* **.**
** 扬州和丰建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
** 扬州市众友建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 ********.** **.* **.**
** 扬州市广陵建工有限公司 ********.** **.* **.**
** 扬州市建磊建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 扬州市环境保护有限公司 ********.** **.** **.**
** 扬州市精肯建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 扬州恒泰建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 扬州恒源建设科技有限公司 ********.** **.** **.**
** 扬州智茂建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 扬州朗迈斯建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 扬州瑞鼎建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 扬州统一建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 扬州苏铭建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 扬州茂源建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 扬州裕元建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 扬州鑫宝建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 扬州雅佳建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 扬州雅装建筑工程有限公司 ********.** **.* **.**
** 扬州鼎源建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 方阳建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 无锡市振虹建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 无锡鼎龙建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 智扬建设发展有限公司 ********.** **.** **.**
** 杭州万翔建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 杭州倬远建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 杭州淇振建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 杭州瑞业建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 杭州谦和建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 杭州钦诚建设有限公司 ********.** **.* **.**
** 桦巍建设工程(河南)有限公司 ********.** **.* **.**
** 欣欣工程集团有限公司 ********.** **.* **.**
** 永修县第二建筑工程总承包有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏万瑞建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏万策建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏三爱建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏上辅建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏世桥建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏世顺建设发展有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏业安建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏业荣建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏东仁建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏东仑建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏东泽项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏东湾建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏中区建工有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏中宇建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏中得通建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏中秉诚建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏丰祥建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏丰茂建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏丰豪建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏久川建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏久桥市政工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏九祺项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏九贤建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏亘正建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏亚凯建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏亚鑫建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏交众建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏亿莱硕建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏亿锦建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏仁度建设有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏仁德建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏仁杰消防工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏仁诚建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏他石建筑装饰工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏仪征苏中建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏众智项目管理有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏佳辉建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏元乾建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏元泰建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏兆筑建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏全晟建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏公衡项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏兴业环境集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏兴华基础建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏兴娟建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏兴建建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏典固建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏冠航建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏凤羽建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏创驰建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏初始建设项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏北满建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏千之顺建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏华博建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏华帜建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏华泰路桥建设集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏华源建工集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏华璟建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏华茂建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏卓沪建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏双砼建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏发安建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏君之邦建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏君巨利建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏君庆建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏启源建设集团有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏嘉侯建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏国奥建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏圆翠建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏圣厦建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏城筑建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏墨诺建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏天巨源建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏天赋建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏奉荣建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏妙东建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏威宽建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏娄恒建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏宁乐建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏宁宇建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏宇安建设工程有限责任公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏宇欣泽建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏安卓项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏安朗建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏安格建设有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏宏佰益建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏宏实建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏宏展建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏宏泊建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏宏诺园林工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏宏运装饰工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏宜均建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏宝熙建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏宝耀建设项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏客筑建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏宸普建设有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏宸焱建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏尊崇建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏尚高建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏居然装饰工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏展晟建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏展筑建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏山凤建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏峰之都建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏崇凯建设集团有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏崇标建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏川业建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏希伟建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏广云建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏广安建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏庭润建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏康卓建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏开奥建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏弘盛建设工程集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏德乔建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏德灏建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏志正建设有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏恒淮建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏悦凯建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏悦特建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏慧辉建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏承越建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏拓土拓邦交通建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏新品建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏新纪元公用事业建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏新鸿睿建设科技有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏方华建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏方长建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏日晖智能工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏旭之泰建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏旭初建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏旭泽建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏旺途建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏昊佳建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏昊宁建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏昌振建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏星雨博建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏景强建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏景旺泽建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏景翔建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏智杰建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏月轮建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏朗彤建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏朗鼎建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏朝歌建设有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏杰任建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏林荣园林建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏标峻建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏栩鑫源建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏梵润建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏森译建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏楚佳建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏楚鑫建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏楼王建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏欧豪建设集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏民信建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏水总水利建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏水盛建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏永有建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏汇永建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏汇港建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏沃谭建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏泰润建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏浩恩工程管理有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏浩恩建设(集团)有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏浩轩建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏海耀建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏海腾建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏海越建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏涌盛园林建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏润伦建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏润扬交通工程集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏润扬建设工程集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏润欧工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏润珏建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏淮硕建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏渃卿建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏源之鑫建筑有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏满贯建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏瀚成建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏瀚淼装饰工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏瀚远建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏火灵建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏烜淮建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏煌嘉建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏瑞沃建设集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏瑾瑜建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏璟天建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏璟宇建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏畅想建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏畅霄建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏百域建设集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏皓之源建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏盛昂建设工程科技有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏盛永建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏盛沃建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏矿特建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏神工装饰工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏祥坤城市智能科技有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏福点建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏禾居建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏秦武建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏立格建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏立洋建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏竣立建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏竣铭建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏筑途建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏纶桐建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏经尚建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏美高建筑装饰有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏联发建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏聚秀建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏胤兴建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏腾铎建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏航宇建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏良轩建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏苏装建设集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏苏雄建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏苏雅建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏若淼建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏蓬煌建设有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏蔚美生态环境建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏虎门建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏裕淼建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏诚臣建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏诺淮建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏谷川建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏赛环建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏车厘子建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏辉顺建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏迅霆建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏迈图建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏远遁建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏远阳建设集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏追壹建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏邗建集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏邦屹建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏邦梵建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏郁州建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏郡岷建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏都玺建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏金呈建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏金字塔装饰工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏金彩建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏金景德建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏金标营建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏金溢得建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏金环球建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏鑫至建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏鑫贝建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏鑫银航建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏银帆力川建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏锦傲辉建设有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏长天建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏阳晔建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏隆禄建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏隽昆建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏隽轩建设有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏雄拓建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏雅驹建设有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏霍然建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏顺康建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏飞赫建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏饶卓建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏骁刚建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏高品建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏高宝湖环境建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏高强建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏鸿宏项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏鸿轩建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏鼎丰市政工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏鼎瓴建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 江苏鼎绩建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏鼎飞建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏齐乐承建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏龙双建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏龙发建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏龙城环境修复有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏龙淮建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江西云峰建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 沁泽科技有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河北中郸建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南业德建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南妙达项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南嵩霍建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南德民工程管理有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南扩澜建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南旭枭建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南明磐建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南晓平建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南海岸建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南畅瑞项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南省勘胜建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南秉苟建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南索楚建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南苏护项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南蓓萱建筑工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 河南长浪建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南顺本市政工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 河南鼎义建设集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 泰州康皇工程技术有限公司 ********.** **.** **.**
*** 泰州顺凯建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 浙江君和建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 浙江正可建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 浙江高远建设有限公司 ********.** **.* **.**
*** 润扬建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 淮安市大四通商贸发展有限公司 ********.** **.** **.**
*** 淮安市尧帝园林工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 淮安市润民建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 淮安璐元建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 淮安航通建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 淮安迅航项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
*** 淮安龙瑞建设有限公司 ********.** **.* **.**
*** 盐城崇凡建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 盐城市雨悦科技有限公司 ********.** **.** **.**
*** 盐城必昌建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 盐城格远建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 盐城沛淇建设有限公司 ********.** **.* **.**
*** 盐城海堃建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 盐城海成建筑劳务有限公司 ********.** **.** **.**
*** 盐城瑞途建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 盐城聚双建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 盐城莱冠建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 禾德建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 纳迅水利有限公司 ********.** **.** **.**
*** 绍兴砺行建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 苏州兹云建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 苏州友东建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 苏州国造路桥建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 苏州宸佑建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 苏州市名冠装潢工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 苏州晔苏建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 苏州沪泰建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 苏州泽中建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 苏州璟玹建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 苏州龙之峰建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 苏欣建设工程(南通)有限公司 ********.** **.** **.**
*** 荆州市虎渡建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 诚蕊有限公司 ********.** **.** **.**
*** 贵州中烨建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 辽宁腾诚建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 重庆山与湖建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 金土地建设集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 金土建设集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 鑫钇顺建设有限公司 ********.** **.* **.**
*** 铭浦建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 锦峰建工集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 锦锡科技有限公司 ********.** **.** **.**
*** 镇江胜创建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 阅顺环保有限公司 ********.** **.** **.**
*** 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 鸿之路建设集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 鸿度集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 黑龙江达旷建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 鼎亿丰建工集团有限公司 ********.** **.** **.**

*、拟确定中标人:盐城必昌建设工程有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:扬州市朴席镇曹桥村股份经济合作社
日期:**********
企业微信客服
微信公众号