江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区住房和城乡建设局的南通市通州区****年度零星绿化工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏崇筑建设有限公司 | 江苏凯绿园林建筑有限公司 | 常州市天行照明景观工程有限公司 | 投标报价 | **.**% | **.**% | **.**% | 项目负责人 | 阚晶晶 | 吴苏明 | 朱运友 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
*.*、中标候选人企业业绩 |
|
*.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
*、资格后审不合格名单及原因 |
|
*、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | * | 江苏绿臻建设有限公司 | 未按格式文件填写招标人名称,远程承诺书不符 |
|
*、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 江苏华梁制造集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | * | 浙江展驰建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | * | 南通云君建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | * | 常州市益华园林建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | * | 南京倍安建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | * | 南通长实园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | * | 江苏艺筑建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | * | 苏州海越建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | * | 卓越市政园林建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏明悦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 常州绿湖园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通绿润建筑科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏引江建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏嘉奕建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏善通建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 常州万润建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏华建市政园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 常州荷湖园林绿化有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏美常建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 龙腾建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏苏植草业有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 福建大景建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏本力建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 常州市春绿花木有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏欧邦环境建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 常州市南安水利建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 台州创圣建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 常州市宏图园林绿化工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通万千园林绿化有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏展扬市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏凯绿园林建筑有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏金世纪环境建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通棱渡园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通柯妍建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 浙江新禾景观工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏水盛建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 常州腾飞园林绿化有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 常州瑞鑫园林建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏河濠建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通艳阳园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 昆山百家卉海绵城市建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通朗地园林景观工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 湖北君耀园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏艺柠建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南京善工建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 常州羽坊园林建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏磐祥建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 常州市旭升景观园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通知行建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 重庆朵源园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏久越市政建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 宿迁广达建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏京世傲邦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 盐城沛淇建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通世景园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏乐达环境工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 金庐生态建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏泽誉建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 中湖城建(常熟)集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏钵池山园林建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏原朴环境建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 常州市新景园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏安培建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏苏林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 诸暨恒乐建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 扬州臻扬市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏弘伦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通博翠环境建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏淦源园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 东台市绿博园林绿化工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏皋炜达建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏丰绿建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏帝标建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏天壹生态建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 常州佳友园林景观建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏矿特建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 常州中茂景观工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏高宝湖环境建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南京中禹建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏艺工园林建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 常州南博园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏汣源建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通鼎诺园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 常州百锦苑景观工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 常州双林景观绿化工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 常州森绿风景园林设计有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏春安建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 苏州南林景观绿化工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 常州好艺景观工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 河南硕禄建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 常州宇翔园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏花行园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通广馨园艺有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 浙江华博市政园林有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏寿都生态园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏蔚美生态环境建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏映程建设项目管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 惠州市东江园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 常州天泽景观工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏卓扬环境建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏圣光建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏沣田绿化工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏春熙环境建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 常州市尚农园林绿化有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通市皋路建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏欧迪建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏美成德建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江煜华环境建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 上海明凯市政工程有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏同展市政建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏造威建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏特源建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏万事昶达园林有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通经典景观园林有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏钊意建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏锦旭园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏泓迩盛景观工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 常州市锦洲园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏杰艺景观工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏北部湾建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 常州悦达园林景观有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通市众助市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 中町建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 东阳市贝丰建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 常州经纬园林绿化工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏绿联建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏长宏园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏天汇环境工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通科荣建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通通光园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通立朋建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通常青园林景观工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏春汇源建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 励久扬建筑工程(河南)有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏景致环境建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 陕西德艺人文建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 云南豪昊建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江百通建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通木萱园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏宁如市政园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏峨嵋园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 福建警声市政园林集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏新时空建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 中苏环境建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通开发区宣杰碧海园林绿化有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏博惠建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通东海建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通昌弘建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 前程建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 多楹建设工程(南通)有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏耀苏建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏润沃建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏臣普建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通浩宏市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通御沁园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通新城园林绿化工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通优楷建筑装饰有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏凡渡建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通辰泽园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通威华市政园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 常州隽宇环境建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏三恒建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 鼎亿丰建工集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏顺恒城市建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏玉杰园林绿化工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏嘉大市政园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏雄速建设管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通茂泽建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏大凡生态环境建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏艺轩园林景观工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 常州市天行照明景观工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 杭州木兰建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏宽信项目管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 河南韶北建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏朴雅生态建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 承宇建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通源睿园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏宏源永兴建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 安徽鑫盛园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通骏达园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通萱禾市政建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏能旺建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 常州华艺市政园林有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京松翠园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 常州市昊盈建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏常得建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 常州文景苑景观工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 杭州富阳君杰建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏嘉昂建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏燊燊建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏高景建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏晟瑞绿化建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏楚汉建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 苏州盛澜园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏曦乐琏建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏兴溢创建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 常州市环亚园林绿化建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏众集建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 如皋市龙游园林绿化工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏林美艺园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 河南金伟建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏金创建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 意景生态环境科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏升发建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通佳存市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏苏如建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏华辰园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏端璟环境建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江钦为建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 如皋市滨江园林绿化工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 常州蓝田人景观建筑规划设计工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏超翔建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通正溪园林建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通伟拓建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 福建腾晖环境建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 山东阳光园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏通绿建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏绿臻建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江宇达建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏中水水利有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通市天源实业有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏开天建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通金顺园艺工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 如皋市振宏园林绿化工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通冉悦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 河南省现代环境建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏森宏环境建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏平东建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江园冶生态建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 绍兴航通建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 福建泰硕建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏金叶子建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏茂泽建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江桐宇建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 常州润艺园林绿化工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 泰州磊阳建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 大丰红花园林工程建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏宏博良造建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浡江生态建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏鲈港建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 创绿城市建设(江苏)有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通市景园绿化工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京睿耀建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江润湖建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 北京绿迪源园林绿化有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 金华旋圆建筑咨询有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通学硕建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江浩宸建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 盐城市农由建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏东湾建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通龙腾园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏金卉园林建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏崇海建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏嘉佳建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏迈优建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 绿洲凯宸建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏丰荣景观工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 吴江市茂润绿化工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏城塘建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 常州市武进华夏花木园林集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通泰临生态科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏昊佳建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 常州众成园林绿化有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏一一一建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏会佳建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京百花建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏郁森建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 常州枫杨市政绿化工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏艾美建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 杭州恒祥水利建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通金知腾建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通昭博园林绿化有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 绍兴圣邦建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏绿德环境建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 常州森鹏环境建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 绍兴东业建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏常春园林绿化工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏盛桦建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏双路建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通瀚恒建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通市建芳园林景观工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏晟宏建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏翊泽建筑科技有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 河南江海园林绿化产业有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏星屹都建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 湖州天明园艺工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏御之霖建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏通运建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏裕安建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 常州常林园林建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏常翠建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江德诚环境建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏指前建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏海艺建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏雅绿景观工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏强川建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通市宏观园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏香江园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏艺之景市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通松鹤建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 沭阳县新河联合花木工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 苏州绿化建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏古氏建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 常州景瑞园林绿化工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏玖景环境建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 苏州天园景观艺术工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏观昊建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 扬州市华泽园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 无锡竹鹤园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏锦固建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 常州创新园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏锦蓝晨建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京百泰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通城韵园林景观工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 福建省祥洲建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 巨茂建设投资有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 常州凌立园林绿化工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江昌湖建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 常州武跃市政景观有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 东阳市建鑫建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏省古典建筑园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏景道园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏鼎绩建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 泰州新智建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江阴市园林建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 常州市神州建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏中美环境工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏顺昕航建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 泰州华建项目管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 常州市恒艺园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京观海建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 金华广丰建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通唐绥建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏大楚建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏华秀生态建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 东阳市鼎元建设股份有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏锦振建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 扬州三恒建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏业邦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏亿景林建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏泽冠建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 海安市鹏晟园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浩安生态环境建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通炜晟建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通芬芳绿化工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通栋天建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 山东凤凰生态建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 苏州市天晟园林发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 福建艺景生态建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 常州龙顺园林建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏东沪建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京建诺建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏辰海建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 福建红珊瑚建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 常州业盛园林建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 宿迁梦溪市政园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通市嘉宏市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏方信建设投资有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏崇筑建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 河南琼飞建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通精诚建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通大自然园林绿化工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏金苗园林建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 苏州山河水生态建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 金华市龙翔园林绿化工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏腾煜建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏伟鼎建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通绿舍馨居绿化服务有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏铭文建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏织锦园林市政建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 常州市天恒园林建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 安徽南岳生态科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏若海建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 常州绿点市政园林有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通勇翼达建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 如皋市军宏园林绿化有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏皓亚建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 常州枫林园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏卓尔园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏科晟建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏超纳建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏东仕航建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 苏州市良丰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏颖程建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 河南雅之佳建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏诺捷建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏锦绣苏南园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏光迅建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通扬天市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江万昌建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 达濠建工(浙江)有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 绍兴市第一园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏蓝迁环境建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏吉达园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏金骏环境建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江知水仁山环境建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏吉茂建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏盛为建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏东洲市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏科悦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通皋富生态建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 保通建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏腾诚园林绿化有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏景天园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏晨山园林建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通清露园林建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏久川建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏美茂建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 苏晋建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通久隆建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏拾光建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏亚豫市政建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏实生景观园林有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 福建省浩发建工发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏帝旺建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通万花市政园林建筑有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 东台市木林森园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通美瑞园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 诸暨恒赢建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏乐成建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏东通建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 杭州富屹建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏通业建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏广泽建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通景绿建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏通盛园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 如皋市亿安绿化工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京久彩建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江西绿巨人生态环境股份有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏桥峰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏广昱德建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 无锡润华市政绿化有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 常州弘硕市政园林有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏环悦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏万事顺园林景观工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通江弘建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** |
|
*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | * | 南通冉悦建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通博翠环境建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通城韵园林景观工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通市景园绿化工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通开发区宣杰碧海园林绿化有限公司 | **.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通木萱园林建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通江弘建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通浩宏市政工程有限公司 | **.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通清露园林建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 南通长实园林工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 常州市天行照明景观工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 常州百锦苑景观工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏三恒建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏凯绿园林建筑有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏华辰园林工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏卓尔园林建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏大凡生态环境建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏崇筑建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏广泽建设有限公司 | **.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏环悦建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏美茂建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏臣普建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏金卉园林建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏锦振建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
*、拟确定中标人:江苏崇筑建设有限公司 |
|
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:南通市通州区住房和城乡建设局 |
日期:********** |