久治县公安局哇赛派出所建设项目(二次)标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-09
青海/果洛
产权|出让|拍卖|挂牌
久治县公安局哇赛派出所建设项目(二次)标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/果洛-2025-05-09 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
久治县公安局哇赛派出所建设项目(二次)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 久治县公安局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海天曌工程咨询管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海睿之昕建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:赵持芳
证书编号:青************
*** 合格 见公告附件
第*名 青海荣辉建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:米世花
证书编号:青****************
*** 合格
第*名 青海远闻建设集团有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:白金叶
证书编号:青************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海徽六建设工程有限公司 未按照招标文件提供中小企业声明函。
青海和玉建设工程有限公司 未按照招标文件提供中小企业声明函。
评标委员会名单
招标人代表:
省综合评标专家库抽取专家:
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:*******。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序