[平顶山市]【平公资采2025305号】平顶山市住房和城乡建设局(平顶山市住房和城乡建设管理局)建设大厦电梯更换项目-废标公告
2025-05-09
河南/平顶山
终止废标
[平顶山市]【平公资采2025305号】平顶山市住房和城乡建设局(平顶山市住房和城乡建设管理局)建设大厦电梯更换项目-废标公告
河南/平顶山-2025-05-09 00:00:00

【平公资采*******号】平顶山市住房和城乡建设局(平顶山市住房和城乡建设管理局)建设大厦电梯更换项目*废标公告

发布时间: ********** 发稿人:财政厅浏览量:
公告内容文档
一、项目基本情况
*、采购项目编号:平采磋商********
*、采购项目名称:平顶山市住房和城乡建设局(平顶山市住房和城乡建设管理局)建设大厦电梯更换项目
*、公告类型:废标公告
*、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
********** 《河南省政府采购网》《平顶山市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·平顶山市)》 第一标段
*、开标日期:
标段 日期
第一标段 ********** **:**:**
二、废标(终止)原因
资格审查未通过:
*、通用电梯股份有限公司:已标价工程量清单未按竞争性磋商文件要求响应(未提供分部分项工程计价表)
*、苏州江南嘉捷电梯有限公司:已标价工程量清单中未体现磋商总价(首轮未提供工程量清单汇总表)
形式审查未通过:
*、怡达快速电梯有限公司:未按照竞争性磋商文件要求的响应文件格式提交资料(未提供设备明细表)
通过符合性审查的供应商不足三家,不再进行详细评审。
三、其他补充事宜
*、平顶山市公共资源交易中心全面实行在线“不见面”开标,供应商远程在线解密投标文件,不再到开标现场,供应商开标前应仔细阅读《“不见面”开标注意事项及操作流程》。
*、监督单位:平顶山市政府采购服务中心
统一社会信用代码:******************
电话:************
*、通过平顶山市公共资源交易平台向采购人(代理机构)、行政监督部门提出在线质疑(异议)、投诉。
*、该公告已同步至“平顶山市公共资源交易中心微信公众号,”可通过公众号中的服务栏目进行查阅。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*. 采购人信息
名称:平顶山市住房和城乡建设局(平顶山市住房和城乡建设管理局)
地址:平顶山市新城区长安大道建设大厦
联系人:张先生
联系方式:************
*.采购代理机构信息(如有)
名称:河南省共盈工程管理有限公司
地址:河南省郑州市金水区鸿苑路**号西园区**号楼*单元*层**号
联系人:赵女士
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:赵女士
联系方式:***********

企业微信客服
微信公众号
微信小程序