Z1302082500382301唐山市丰润区国民经济和社会发展“十五五”规划纲要编制结果公告成交结果
2025-05-09
河北/唐山
中标结果
Z1302082500382301唐山市丰润区国民经济和社会发展“十五五”规划纲要编制结果公告成交结果
河北/唐山-2025-05-09 00:00:00
中标供应商地址:石家庄市华西路**号
中标金额:******
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
服务范围:唐山市丰润区国民经济和社会发展“十五五”规划纲要,含“十五五”经济社会发展思路、区委编制“十五五”规划的建议、区“十五五”规划纲要。
服务要求:符合采购文件要求,具体内容详见采购需求书。
服务时间:自签订合同之日起至修改完善提交正式纲要文本。
服务标准:符合区委关于编制“十五五”规划的建议,符合丰润区在省、市“十五五”规划中发展定位,具体措施符合丰润发展实际,通过省、市专家评审论证,通过区政府常务会和区委常委会审议,并在区人代会上通过。
本项目代理费收费标准:包干计取
名称:唐山市丰润区发展和改革局本级
地址:唐山市丰润区太平路街道幸福道**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:星原河北项目管理有限公司
地址:唐山市丰润区建华小区*座*层
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:宋立峥
************
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址]]***;
河北/唐山-2025-05-09 00:00:00
*****************唐山市丰润区国民经济和社会发展“十五五”规划纲要编制结果公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易中心 浏览次数:
*
项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
***************** | 唐山市丰润区国民经济和社会发展“十五五”规划纲要编制 | 河北省工程咨询研究院 | ***,***.**元 |
一、项目编号:******************
二、项目名称:唐山市丰润区国民经济和社会发展“十五五”规划纲要编制
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:河北省工程咨询研究院中标供应商地址:石家庄市华西路**号
中标金额:******
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
四、主要标的信息
名称:唐山市丰润区国民经济和社会发展“十五五”规划纲要编制服务范围:唐山市丰润区国民经济和社会发展“十五五”规划纲要,含“十五五”经济社会发展思路、区委编制“十五五”规划的建议、区“十五五”规划纲要。
服务要求:符合采购文件要求,具体内容详见采购需求书。
服务时间:自签订合同之日起至修改完善提交正式纲要文本。
服务标准:符合区委关于编制“十五五”规划的建议,符合丰润区在省、市“十五五”规划中发展定位,具体措施符合丰润发展实际,通过省、市专家评审论证,通过区政府常务会和区委常委会审议,并在区人代会上通过。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李欣悦(采购人代表)、曹庆国(组长)、杨保忠
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:*****本项目代理费收费标准:包干计取
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜
*.成交人评审价格:******.**元。评审总得分:**.**。 *.被否决的供应商及否决原因:迁安市大诚科技有限公司,响应有效期未填写,符合性评审未通过。 *.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。 *.接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话:************;联系部门及联系人:招标代理部 宋立峥;地址:唐山市丰润区建华小区*座*楼。采购人受理质疑电话:************;联系部门及联系人:国民经济综合股 李欣悦;地址:唐山市丰润区太平路街道幸福道**号。未尽事宜按中华人民共和国财政部令第**号《政府采购质疑和投诉办法》及冀财采〔****〕**号河北省财政厅关于印发《河北省政府采购质疑答复和投诉处理指南》的通知执行。 *.监督部门:唐山市丰润区财政局,电话************。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息名称:唐山市丰润区发展和改革局本级
地址:唐山市丰润区太平路街道幸福道**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:星原河北项目管理有限公司
地址:唐山市丰润区建华小区*座*层
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:宋立峥
************
十、附件
详见采购办官网本公告信息来源于采购办, 原文链接地址]]***;