【平公资采2025305号】平顶山市住房和城乡建设局(平顶山市住房和城乡建设管理局)建设大厦电梯更换项目-废标公告
2025-05-09
江苏/南京
终止废标
【平公资采2025305号】平顶山市住房和城乡建设局(平顶山市住房和城乡建设管理局)建设大厦电梯更换项目-废标公告
江苏/南京-2025-05-09 00:00:00
公告内容文档
江苏/南京-2025-05-09 00:00:00
【平公资采*******号】平顶山市住房和城乡建设局(平顶山市住房和城乡建设管理局)建设大厦电梯更换项目*废标公告
发布机构:河南省共盈工程管理有限公司
发布日期:********** **:**
访问次数:*
一、项目基本情况 | ||||||
*、采购项目编号:平采磋商******** | ||||||
*、采购项目名称:平顶山市住房和城乡建设局(平顶山市住房和城乡建设管理局)建设大厦电梯更换项目 | ||||||
*、公告类型:废标公告 | ||||||
*、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
|
||||||
*、开标日期: | ||||||
|
||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
资格审查未通过: *、通用电梯股份有限公司:已标价工程量清单未按竞争性磋商文件要求响应(未提供分部分项工程计价表) *、苏州江南嘉捷电梯有限公司:已标价工程量清单中未体现磋商总价(首轮未提供工程量清单汇总表) 形式审查未通过: *、怡达快速电梯有限公司:未按照竞争性磋商文件要求的响应文件格式提交资料(未提供设备明细表) 通过符合性审查的供应商不足三家,不再进行详细评审。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
*、平顶山市公共资源交易中心全面实行在线“不见面”开标,供应商远程在线解密投标文件,不再到开标现场,供应商开标前应仔细阅读《“不见面”开标注意事项及操作流程》。 *、监督单位:平顶山市政府采购服务中心 统一社会信用代码:****************** 电话:************ *、通过平顶山市公共资源交易平台向采购人(代理机构)、行政监督部门提出在线质疑(异议)、投诉。 *、该公告已同步至“平顶山市公共资源交易中心微信公众号,”可通过公众号中的服务栏目进行查阅。 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
*. 采购人信息 | ||||||
名称:平顶山市住房和城乡建设局(平顶山市住房和城乡建设管理局) | ||||||
地址:平顶山市新城区长安大道建设大厦 | ||||||
联系人:张先生 | ||||||
联系方式:************ | ||||||
*.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:河南省共盈工程管理有限公司 | ||||||
地址:河南省郑州市金水区鸿苑路**号西园区**号楼*单元*层**号 | ||||||
联系人:赵女士 | ||||||
联系方式:*********** | ||||||
*.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:赵女士 | ||||||
联系方式:*********** |