张家界市人民医院肠内营养制剂谈判成交公告
2025-05-09
湖南/张家界
中标结果
张家界市人民医院肠内营养制剂谈判成交公告
湖南/张家界-2025-05-09 00:00:00

肠内营养制剂 终止公告

公告日期:****年*月*日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:张家界市人民医院肠内营养制剂项目
政府采购计划编号:张财采计[****]******号
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:张家界市誉丰招标代理有限公司
采购项目编号:*****************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:李女士电 话:***********
*、采购人
名 称:张家界市人民医院
地 址:张家界市永定区沙堤街道办事处桔坪路
联系人:吴女士电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:张家界市誉丰招标代理有限公司
地 址:张家界市南庄坪(路桥开发总公司内)
联系人:李小慧电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:**********@**.***
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

微信客服
公众号
小程序