江西/宜春-2025-05-09 00:00:00
[高安市]高安市三八灌区续建配套与节水改造工程
- 【信息时间: **********】
高安市三八灌区续建配套与节水改造工程施工四标中标候选人公示
高安市三八灌区续建配套与节水改造工程施工四标于****年**月**日*:**在宜春市公共资源交易中心高安分中心公开开标,至投标截止时间止,共有***家投标单位递交了有效的投标文件,详细情况如下:
序号 |
单位名称 |
序号 |
单位名称 |
* |
江西省建昌建设工程有限公司 |
*** |
浙江宏力阳生态建设股份有限公司 |
* |
湖北衡安建设工程有限公司 |
*** |
江西榈中建设工程有限公司 |
* |
江西盛昌建设工程有限公司 |
*** |
建泽建设股份有限公司 |
* |
江西志帮实业有限公司 |
*** |
安徽徽水建设工程有限公司 |
* |
江西远发建设工程有限公司 |
*** |
江西杭青建设有限公司 |
* |
山东黄河建工有限公司 |
*** |
江西省宜安建设开发有限公司 |
* |
南昌市路桥工程有限公司 |
*** |
江西瑞荣建设工程有限公司 |
* |
江西省水投水利工程有限公司 |
*** |
铜陵市市政建设有限公司 |
* |
武汉博翼建设工程有限公司 |
*** |
新疆宏远建设集团有限公司 |
** |
湖南盛义建设有限公司 |
*** |
广西万纵建设工程有限公司 |
** |
江西和鑫建设工程有限公司 |
*** |
江西天坤建筑工程有限公司 |
** |
青岛水总工程有限公司 |
*** |
河南基安建设集团有限公司 |
** |
赣州弘川建设工程有限公司 |
*** |
平湖市水利工程有限公司 |
** |
中水础基建设有限公司 |
*** |
江西恒荣水利工程有限公司 |
** |
婺源县江湾建筑工程有限公司 |
*** |
中南粤水电建设有限公司 |
** |
江西淦盛建设工程有限公司 |
*** |
江西嘉佑建设工程有限公司 |
** |
中水京林建设有限公司 |
*** |
衡阳市蒸湘建筑工程公司 |
** |
福建省泰成建设工程有限公司 |
*** |
英财建工集团有限公司 |
** |
淮安市淮河水利建设工程有限公司 |
*** |
远勤建设集团有限公司 |
** |
福建信联建设工程有限公司 |
*** |
江西省翔瑞建设工程有限公司 |
** |
江西建储公路工程有限公司 |
*** |
鹰潭市复兴水电建设有限公司 |
** |
江西尚水建设有限公司 |
*** |
江西中惠水利水电建设工程有限公司 |
** |
山东天成水利建设有限公司 |
*** |
安徽惠农建设集团有限公司 |
** |
江西正和工程检测有限公司 |
*** |
江西丰邦建设有限公司 |
** |
广东至高建设有限公司 |
*** |
江西隆锦生态环境建设有限公司 |
** |
中庆建设有限责任公司 |
*** |
中安华旭建设有限公司 |
** |
湖南长坤建设有限公司 |
*** |
湖北云水建设工程有限公司 |
** |
江西省恒泰水利工程有限公司 |
*** |
嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
** |
宁夏盐环定水利水电工程有限公司 |
*** |
湖北郧龙水电工程有限公司 |
** |
江西海天建设有限公司 |
*** |
鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 |
** |
昌吉州长顺水利建筑工程有限责任公司 |
*** |
钦州市金海水电建筑工程有限公司 |
** |
福建省金禹建设工程有限公司 |
*** |
浙江盘城环境建设有限公司 |
** |
山东名泉建工集团有限公司 |
*** |
浙江三门鑫江建设有限公司 |
** |
浙江荣耀交通建设有限公司 |
*** |
河南省山水水利工程有限公司 |
** |
青岛水建集团有限公司 |
*** |
百思特建设股份有限公司 |
** |
福建省中禹水利水电工程有限公司 |
*** |
嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 |
** |
山东百浩建筑工程有限公司 |
*** |
华北建工工程集团有限公司 |
** |
江西华东龙源建设有限公司 |
*** |
四川金贝建设工程有限公司 |
** |
兰陵县水利建筑安装公司 |
*** |
遵义市水利水电建设有限公司 |
** |
湖北水韵工程建设有限公司 |
*** |
湖北浩朗建设工程有限公司 |
** |
四川尚语建筑工程有限公司 |
*** |
江西信恒建设工程有限公司 |
** |
山东海建水利工程有限公司 |
*** |
江西省禹强建设工程有限公司 |
** |
湖北中大建文工程有限公司 |
*** |
唐山燕丰工程建设有限公司 |
** |
广西融达建设工程有限公司 |
*** |
江西赣禹工程建设有限公司 |
** |
江西昌垒建设工程有限公司 |
*** |
江西广恩建筑工程有限公司 |
** |
河南大河水利工程有限公司 |
*** |
山东河川建设工程有限公司 |
** |
吉安市水利水电建筑安装有限责任公司 |
*** |
江西福康水利建筑有限公司 |
** |
江西国州建设工程有限公司 |
*** |
浙江三弈建设有限公司 |
** |
鑫鑫建工(集团)有限公司 |
*** |
江西惠民路桥工程有限公司 |
** |
山东齐鸿工程建设有限公司 |
*** |
江西德源建设有限公司 |
** |
河南中原黄河工程有限公司 |
*** |
南昌市水利电力建设集团有限公司 |
** |
湖北中弘锦水利水电工程有限公司 |
*** |
北海市华盛水电建筑工程有限公司 |
** |
湖北兴禹水利工程有限责任公司 |
*** |
深圳市金河建设集团有限公司 |
** |
安徽连禹建设工程有限公司 |
*** |
江西联航建设集团有限公司 |
** |
三匠亚兴建设有限公司 |
*** |
安徽兴禹建设工程有限公司 |
** |
鹰潭市新翔环境科技有限公司 |
*** |
江西海威水利建设有限公司 |
** |
江西崇水建设有限公司 |
*** |
湖南省沅江市安沅水利水电建设有限公司 |
** |
南昌市银广厦建筑工程有限公司 |
*** |
中汇润鸿源集团有限公司 |
** |
山东昊宸建设工程有限公司 |
*** |
山东东淼建设工程有限公司 |
** |
中九建工集团有限公司 |
*** |
安徽泰能建设有限公司 |
** |
湖南佳林建设集团有限公司 |
*** |
德州市陵城区禹兴水利建筑工程有限公司 |
** |
江西建工轨道建设有限公司 |
*** |
江西省源河工程有限责任公司 |
** |
嘉兴市海发建设工程有限公司 |
*** |
重庆市渝万建设集团有限公司 |
** |
四川圣城建设工程有限公司 |
*** |
浙江兆川建设有限公司 |
** |
山东郓城诚源工程有限公司 |
*** |
福建省绿林市政园林有限公司 |
** |
安徽天月环境工程有限公司 |
*** |
溆浦县水电工程建设有限公司 |
** |
江西泓珏建设工程有限公司 |
*** |
江西祥龙建设工程有限公司 |
** |
铜陵市天资建设有限公司 |
*** |
江西名贤建设工程有限公司 |
** |
江西五华建设工程有限公司 |
*** |
江西省明联建设有限公司 |
** |
江西广川路桥建设有限公司 |
*** |
江西裕航实业有限公司 |
** |
广州市庆和源建设有限公司 |
*** |
安徽铁矿建设集团有限公司 |
** |
山东江建建筑工程有限公司 |
*** |
烟台水利建设有限公司 |
** |
杭州运辰水利工程有限公司 |
*** |
广东兴广建设工程有限公司 |
** |
江西恺恒建设有限公司 |
*** |
四川巨冠建设工程有限公司 |
** |
高密市水利建筑安装公司 |
*** |
济宁河海水利工程有限公司 |
** |
湖南华力工程建设有限责任公司 |
*** |
湖北楚曜水利水电工程有限公司 |
** |
南京明辉建设有限公司 |
*** |
安徽天柱峰建设有限公司 |
** |
江西晨威建设工程有限公司 |
*** |
吉水县水利水电建筑安装公司 |
** |
湖南维水建设有限公司 |
*** |
兴辉建工集团有限公司 |
** |
杭州恒祥水利建设有限公司 |
*** |
湖南华意项目管理有限公司 |
** |
佳投建设有限公司 |
*** |
浙江丰铎建设有限公司 |
** |
六安市淠史杭水电建筑安装工程有限公司 |
*** |
四川殷铭建设工程有限公司 |
** |
福建金泰泷水利电力建设有限公司 |
*** |
贵州双源工程建设有限公司 |
** |
福建鑫舜建设有限公司 |
*** |
安徽省达江建设工程有限公司 |
** |
云南正浩建设工程有限公司 |
*** |
湖北宏盛水利水电工程有限公司 |
** |
抚州腾拓建筑有限公司 |
*** |
广东鑫华建设工程有限公司 |
** |
江西裕河水利建设工程有限公司 |
*** |
江西省裕丰水利水电建设有限公司 |
** |
浙江展图建设有限公司 |
*** |
江西盛邦水利建设施工有限公司 |
** |
江西洪福水利建设有限公司 |
*** |
湖北祖德建工集团有限公司 |
** |
宇轩建业集团有限公司 |
*** |
双云建工集团有限公司 |
** |
江西修江水利集团有限公司 |
*** |
乐昌市恒源水电建筑工程有限公司 |
** |
天津市管道工程集团有限公司 |
*** |
怀化市水利电力工程建设总承包有限公司 |
** |
江西嘉源水利水电建设工程有限公司 |
*** |
拓洲建设股份有限公司 |
** |
陕西华德建设工程有限公司 |
*** |
江西太平洋宇洪建设有限公司 |
** |
湖北河泽水利水电工程有限公司 |
*** |
江西三山建设工程有限公司 |
** |
河南新黄水电工程有限公司 |
*** |
江西省宜春市土木工程总承包有限公司 |
** |
江西勇捷工程技术有限公司 |
*** |
江西鄱丰建设工程有限公司 |
** |
四川万宝源建设集团有限公司 |
*** |
江西泽亿工程技术有限公司 |
** |
福建省明兴工程建设有限公司 |
*** |
徐州市禹坤水利工程建设有限公司 |
*** |
江西沃龙建设有限公司 |
*** |
沈阳昊威建筑工程有限公司 |
*** |
安徽成飞建设工程有限公司 |
*** |
江西伟能建设工程有限公司 |
*** |
湖北锦川源建设有限公司 |
*** |
青岛江河水利工程有限公司 |
*** |
山西华城大禹建设工程有限公司 |
*** |
江西凌东建设工程有限公司 |
*** |
江西奇伟建设有限公司 |
*** |
甘肃九洲水电建筑工程有限责任公司 |
*** |
江西省第十建筑工程有限公司 |
*** |
江西景轩建设有限公司 |
*** |
江西国宁建筑工程有限公司 |
*** |
江西晟江水利水电工程有限公司 |
*** |
湖南天松建设有限公司 |
*** |
湖北联太建设工程有限公司 |
*** |
江西鄱信水利建筑工程有限公司 |
*** |
福建省红日水利水电工程有限公司 |
*** |
江西嘉财水利工程有限公司 |
*** |
中乐建业集团有限公司 |
*** |
宁夏善途建设景观有限公司 |
*** |
金中天水利建设有限公司 |
*** |
嘉祥县惠农建设有限公司 |
*** |
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司 |
*** |
淳安县水利水电建设有限公司 |
*** |
河南华禹水利水电工程有限公司 |
*** |
泰冠建工集团有限公司 |
*** |
辽宁润泽建设工程有限公司 |
*** |
江西月方建设工程有限公司 |
*** |
安徽德顺建筑工程有限公司 |
*** |
江西祥润水利建设有限公司 |
*** |
浙江鸿翔水利建设有限公司 |
*** |
江西长华建设工程有限公司 |
*** |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
*** |
山西冶金岩土工程勘察有限公司 |
*** |
四川省玉隆建筑工程有限责任公司 |
*** |
湖南水总水电建设集团有限公司 |
*** |
浩天建工集团有限公司 |
*** |
金华市洋航建设有限公司 |
*** |
无锡盛佳亿建设工程有限公司 |
*** |
江西省营涵水利建设有限责任公司 |
*** |
赤峰泽宇水利工程有限公司 |
*** |
福建省东禹建设工程有限公司 |
*** |
福建韩江工程咨询有限公司 |
*** |
内蒙古龙泽节水灌溉科技有限公司 |
*** |
江西省华隆水利水电工程有限责任公司 |
*** |
中建广厦(福建)建设有限公司 |
*** |
河南省港文建设工程有限公司 |
*** |
江西中宸建设工程有限公司 |
*** |
江西省汉洁建设工程有限公司 |
*** |
深圳市合冠建设工程有限公司 |
*** |
祥昇建工有限公司 |
*** |
青州市黑虎山建设有限公司 |
*** |
灌南县水利建筑工程有限公司 |
*** |
金华市沃霖环境建设有限公司 |
*** |
河北盛德建筑工程有限公司 |
*** |
江西中奋建设工程有限公司 |
*** |
浙江渊浩生态建设有限公司 |
*** |
湖北郢丰水电工程有限公司 |
*** |
江西干越水电工程建设有限公司 |
*** |
福建川洲建设工程有限公司 |
*** |
江西兴辉水利水电工程有限责任公司 |
*** |
嘉兴市秀洲区水利工程公司 |
*** |
江西通天建设工程有限公司 |
*** |
潍坊振业水利工程有限公司 |
*** |
江西赣力水利工程有限公司 |
*** |
福建省恒鼎建筑工程有限公司 |
*** |
江西高基建设有限公司 |
*** |
江西丽景建设工程有限公司 |
*** |
怀化市水利水电工程有限公司 |
*** |
江西汉昌建设工程有限公司 |
*** |
广州市水电建设工程有限公司 |
*** |
浙江天河水利工程有限公司 |
*** |
苏州市顺浩建设园林工程有限公司 |
*** |
江西陆河建设有限公司 |
*** |
江西省大奖水利工程有限公司 |
*** |
随县神农水利水电工程有限公司 |
*** |
中耀建设(福建)有限公司 |
*** |
山东鲁易建设有限公司 |
*** |
四川佑安工程项目管理有限公司 |
*** |
江西宝云建设有限公司 |
*** |
江西建宏建业工程有限公司 |
*** |
浙江富江建设集团有限公司 |
*** |
江西盛晖建设有限公司 |
*** |
江西省铁建建设有限公司 |
*** |
河北万源水利水电建筑安装有限公司 |
*** |
江西省丰城市洪安工程建设咨询有限公司 |
*** |
贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 |
*** |
华鑫盛建设集团有限公司 |
*** |
春璟建设集团有限公司 |
*** |
如皋市水利建筑安装工程有限公司 |
*** |
林竣建设有限公司 |
*** |
江西峻瑞建设工程有限公司 |
*** |
宁夏第五建筑有限公司 |
*** |
四川新宇民信建筑工程有限公司 |
*** |
广东鹏清建设集团有限公司 |
*** |
安徽勤文建筑工程有限公司 |
*** |
福建闽泰交通工程有限公司 |
*** |
嘉兴市金辉建设有限公司 |
*** |
安丘市水利建筑安装公司 |
*** |
东莞市水电建筑安装工程有限公司 |
*** |
四川中洋建兴建设工程有限公司 |
*** |
江西省富大建业有限公司 |
*** |
江西泰地建筑工程有限公司 |
*** |
福建省百川建设发展有限公司 |
*** |
江西志东水利工程有限公司 |
*** |
江西中启建设工程有限公司 |
*** |
广东开元实业有限公司 |
*** |
深圳市禾图建设有限公司 |
*** |
福建省禹澄建设工程有限公司 |
*** |
江西水安建设工程有限公司 |
*** |
河南正海实业有限公司 |
*** |
江西丽龙水利建设有限公司 |
*** |
兴物城建集团有限公司 |
*** |
河南追开建设工程有限公司 |
*** |
四川省旻瑞建设有限公司 |
*** |
福建省君龙建设发展有限公司 |
*** |
福建省汀江水电工程有限公司 |
*** |
福建省东升鸿工程建设有限公司 |
*** |
江西赣恒建设工程有限公司 |
*** |
江西中天强国建筑工程有限公司 |
*** |
湖北楚峰水电工程有限公司 |
*** |
福清市融禹水利水电建设工程有限公司 |
*** |
江西泰如建设工程有限公司 |
*** |
杭州禹茂建设有限公司 |
*** |
河源市水利水电工程有限公司 |
*** |
宁夏振盐水务工程有限公司 |
*** |
江西日方建设工程有限公司 |
*** |
中城易通建设发展有限公司 |
*** |
江西久兴建设工程集团有限公司 |
*** |
福建省梁禹工程有限公司 |
*** |
湖北浩川水利水电工程有限公司 |
*** |
福建省华荣建设集团有限公司 |
*** |
昌兴控股集团有限公司 |
*** |
九江市和强水利建设开发有限公司 |
*** |
山东致博水利工程有限公司 |
*** |
江西昊晖建设工程有限公司 |
*** |
江西吉安吉鑫水利工程有限公司 |
*** |
江西汉晨建设工程有限公司 |
*** |
中顺建工集团有限公司 |
*** |
江西省志鹏水利建筑有限公司 |
*** |
江西省宝山工程实业有限公司 |
*** |
江西渱泰科技有限公司 |
*** |
江西欣语水利工程有限公司 |
*** |
河南省水利电力对外有限公司 |
*** |
婺源县水利水电建筑工程有限公司 |
*** |
河南水润建设工程有限公司 |
*** |
广西天力建设工程有限公司 |
*** |
江苏山水环境建设集团股份有限公司 |
*** |
江西大业建设工程有限公司 |
*** |
江西宗豪建设集团有限公司 |
*** |
浙江巨江水电建设有限公司 |
*** |
四川上乙建筑工程有限公司 |
*** |
胜利油田新邦建设开发有限责任公司 |
*** |
娄底市水利水电工程建设有限责任公司 |
*** |
浙江圆方生态水利有限公司 |
*** |
赣州卓正建设工程有限公司 |
*** |
云南致诚水利水电工程有限公司 |
*** |
江苏淮禹建设有限公司 |
*** |
贵州共筑未来建设工程有限公司 |
*** |
苍南县水利水电工程有限公司 |
*** |
嘉兴市恒德水利建设有限公司 |
*** |
江西省资溪县水电建筑安装工程公司 |
*** |
云南民鼎(集团)有限公司 |
*** |
安徽中驰工程建设有限公司 |
*** |
庐山市水电建筑工程有限公司 |
*** |
江西石林建设工程有限公司 |
*** |
四川省地质工程勘察院集团有限公司 |
*** |
江西汉超实业有限公司 |
*** |
郴州市水电建设公司 |
*** |
杭州水电建筑集团有限公司 |
*** |
滨州市思源建设投资发展有限公司 |
*** |
内蒙古新禹水利水电工程建设有限公司 |
*** |
宜昌宜水建筑工程有限公司 |
*** |
河南铭洋建设有限公司 |
*** |
福建省禹天建设有限公司 |
*** |
许昌金泰建设工程有限公司 |
*** |
四川华远建设工程有限公司 |
*** |
浙江祥达建设有限公司 |
*** |
江西春创建设工程有限公司 |
*** |
浩乔建设集团有限公司 |
*** |
江西云瀚建筑工程有限公司 |
*** |
杭州日臻建设有限公司 |
*** |
四川衡信建设工程有限公司 |
*** |
江西河湖建设工程有限公司 |
*** |
山东鲁成建设工程有限公司 |
*** |
江西省卓业建设工程有限公司 |
*** |
河南省正源水利工程有限责任公司 |
*** |
江西星熠水利工程有限公司 |
*** |
湖北宏博盛世建设有限公司 |
*** |
平武兴达建设有限责任公司 |
*** |
福建省禹川工程管理有限公司 |
*** |
江西济宇建设工程有限公司 |
*** |
江西省中宁建筑工程有限公司 |
*** |
江西金博建设工程有限公司 |
*** |
江西久源建设工程有限公司 |
*** |
惠州市弘基水利工程有限公司 |
*** |
山西昕源建设工程有限公司 |
*** |
江西北南建筑工程有限公司 |
*** |
江西景观建设集团有限公司 |
*** |
辽宁天禹实业有限公司 |
*** |
江西瑞耀建设工程有限公司 |
*** |
青岛海誉水利水电工程开发有限公司 |
*** |
岳阳永安工程技术有限公司 |
*** |
湖南衡禹水利水电工程有限公司 |
*** |
江西省明康建设工程有限公司 |
*** |
江西创宇建设工程有限公司 |
*** |
江西汉泰建设工程有限公司 |
*** |
江西明鑫建设工程有限公司 |
*** |
江西雄川水利建设有限公司 |
*** |
萍乡市水利水电建设有限责任公司 |
*** |
洪城控股集团有限公司 |
*** |
陕西光明建工集团有限公司 |
*** |
河南颍淮建工有限公司 |
*** |
湖北中宝科技工程有限公司 |
*** |
山东半岛水务发展有限公司 |
*** |
江西遂盛建设有限责任公司 |
*** |
黄山锦绣建设集团有限公司 |
*** |
湖州三通水利建设有限公司 |
*** |
安徽苏源路桥工程有限公司 |
*** |
黄山维龙建设集团有限公司 |
*** |
江西国达市政园林工程有限公司 |
*** |
江西海泉永发水利建筑工程有限公司 |
*** |
江西浩鑫建设工程有限公司 |
*** |
东营金科建设工程有限责任公司 |
*** |
东营旭东工程有限公司 |
*** |
山西华恒宏图建设有限公司 |
*** |
南昌市政建设集团有限公司 |
*** |
甘肃省水利水电工程局有限责任公司 |
*** |
湖北立恒建设工程有限公司 |
*** |
湖南欣盛建设有限公司 |
*** |
安化湘资水利水电建筑工程有限责任公司 |
*** |
安徽中栋建筑项目管理有限公司 |
*** |
盐城市亭湖区水建建设有限公司 |
*** |
江西省降龙水利水电建设工程有限公司 |
*** |
山东水安建设有限公司 |
*** |
广东大禹水利建设有限公司 |
*** |
河南水诚建设工程有限公司 |
*** |
江西登隆建设工程有限公司 |
*** |
宁夏昊盛伟业建设工程有限公司 |
*** |
江西有色水利水电工程有限公司 |
*** |
宁夏固海水利建筑安装工程有限公司 |
*** |
香山红叶集团有限公司 |
*** |
江西省昌水水利建设有限公司 |
*** |
江西天丰建设集团有限公司 |
*** |
江西汇盟通建设工程有限公司 |
*** |
湖北域峰建设工程有限公司 |
*** |
甘肃新景东方建设工程有限公司 |
*** |
福建骏锦建设发展有限公司 |
*** |
湖南新盛水利水电工程建设有限公司 |
*** |
兴国金海建设工程有限公司 |
*** |
武汉中禹鸿建设工程有限公司 |
*** |
湖北郢都水利水电建设有限公司 |
*** |
江西江淼建筑工程有限公司 |
*** |
甘肃水利工程地质建设有限责任公司 |
*** |
浙江坤越建设有限公司 |
*** |
丽水启宏建设有限公司 |
*** |
福建路港(集团)有限公司 |
*** |
运城市水利工程建设局有限公司 |
*** |
江西省卓泓水利建设有限公司 |
*** |
四川兆硕建筑工程有限公司 |
*** |
浙江金峨生态建设有限公司 |
*** |
三明市水利水电工程有限公司 |
*** |
浙江涌洲建设有限公司 |
*** |
江西华筑建设工程有限公司 |
*** |
浙江汇宸建设工程有限公司 |
*** |
吉安吉荣实业工程有限责任公司 |
*** |
江西恒基水利工程有限公司 |
*** |
河北涵宇建设集团有限公司 |
*** |
浙江工成建设股份有限公司 |
*** |
江西绪伯建设工程有限公司 |
*** |
江西神州建筑工程有限公司 |
*** |
安徽路遥建设工程有限公司 |
*** |
浙江顺民建设有限公司 |
*** |
宁夏伊地地质工程有限公司 |
*** |
江西省华群建设工程有限公司 |
*** |
河南水建建筑工程有限公司 |
*** |
江西金羽诚建设工程有限公司 |
*** |
福建省沃源水利工程有限公司 |
*** |
贵州建工集团第三建筑工程有限责任公司 |
*** |
安徽共恒建设工程有限公司 |
*** |
湖北天地诚建设工程有限公司 |
*** |
江西旋信建设工程有限公司 |
*** |
宁夏鸿通建设工程有限公司 |
*** |
山东中泽水利建筑工程有限公司 |
*** |
安徽永朝建设工程有限公司 |
*** |
新余市水利电力建筑工程有限公司 |
*** |
浙江同鑫建设有限公司 |
*** |
江西天承建设有限公司 |
*** |
江苏淮投嘉鸿建设有限公司 |
*** |
江西金峰水利建筑工程有限公司 |
*** |
内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 |
*** |
江西赣鄱灌溉科技有限公司 |
*** |
江西沐龙建设有限公司 |
*** |
安徽省池州市水电工程局有限公司 |
*** |
开封黄河工程开发有限公司 |
*** |
江西明赣水利建设有限公司 |
*** |
山东鲁辰建设工程有限责任公司 |
*** |
福建省永益晟建设工程有限公司 |
*** |
江西神通建设工程有限公司 |
*** |
新疆盛鸿建设工程有限公司 |
*** |
百年建设集团有限公司 |
*** |
江西利强建设有限公司 |
*** |
丽水广诚建设有限公司 |
*** |
山东润康水务有限公司 |
*** |
江西核地勘测设计有限公司 |
*** |
厦门安能建设有限公司 |
*** |
江西浔禹工程管理有限公司 |
*** |
安徽尚泰建筑工程有限公司 |
*** |
江西海河建设工程有限公司 |
*** |
湖南德禹建设有限公司 |
*** |
江西九瑞建设工程有限公司 |
*** |
湖北江川水利水电工程有限责任公司 |
*** |
深圳市东深工程有限公司 |
*** |
江西昌潭工程有限公司 |
*** |
江西君悦建设工程有限公司 |
*** |
江西中丰建筑工程有限公司 |
*** |
江西同瑞建筑工程有限公司 |
*** |
湖南广庆建设有限公司 |
*** |
富邦建设集团有限公司 |
进入资格评审名单:
序号 |
投标人名称 |
资格审查结果或废标原因 |
* |
百年建设集团有限公司 |
通过 |
* |
浙江顺民建设有限公司 |
通过 |
* |
江西明鑫建设工程有限公司 |
通过 |
* |
宁夏固海水利建筑安装工程有限公司 |
通过 |
* |
洪城控股集团有限公司 |
通过 |
* |
湖北宏博盛世建设有限公司 |
通过 |
* |
四川新宇民信建筑工程有限公司 |
通过 |
* |
江西丽龙水利建设有限公司 |
通过 |
* |
江西中惠水利水电建设工程有限公司 |
通过 |
** |
山东名泉建工集团有限公司 |
不通过/*证水印投标有效期过期 |
** |
广东鹏清建设集团有限公司 |
通过 |
** |
福建骏锦建设发展有限公司 |
通过 |
** |
河南颍淮建工有限公司 |
不通过/三大员未提供五险一金 |
** |
湖北河泽水利水电工程有限公司 |
不通过/安全员身份证与退休证信息不一致 |
** |
江西洪福水利建设有限公司 |
通过 |
** |
浙江展图建设有限公司 |
不通过/三大员未提供五险一金 |
** |
河南追开建设工程有限公司 |
通过 |
** |
中南粤水电建设有限公司 |
通过 |
** |
嘉兴市金辉建设有限公司 |
通过 |
** |
江西省大奖水利工程有限公司 |
通过 |
** |
湖南新盛水利水电工程建设有限公司 |
通过 |
** |
百思特建设股份有限公司 |
通过 |
** |
江西建工轨道建设有限公司 |
通过 |
** |
福建省禹天建设有限公司 |
通过 |
** |
江西同瑞建筑工程有限公司 |
通过 |
** |
三匠亚兴建设有限公司 |
通过 |
** |
江西三山建设工程有限公司 |
通过 |
** |
江西晟江水利水电工程有限公司 |
通过 |
** |
嘉兴市海发建设工程有限公司 |
通过 |
** |
福建省百川建设发展有限公司 |
通过 |
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人: |
百年建设集团有限公司 |
||
投标报价(元): |
********.**元 |
承诺工期: |
***日历天 |
项目负责人: |
罗伟 |
注册证号: |
赣**************** |
技术负责人: |
徐建敏 |
注册证号: |
************* |
安全员: |
辛 洋 |
注册证号: |
赣水安*(****)******* |
第二排序人: |
浙江顺民建设有限公司 |
||
投标报价(元): |
********.**元 |
承诺工期: |
***日历天 |
项目负责人: |
余志锋 |
注册证号: |
浙**************** |
技术负责人: |
汪荣华 |
注册证号: |
*********** |
安全员: |
陈贻伟 |
注册证号: |
************** |
第三排序人: |
江西明鑫建设工程有限公司 |
||
投标报价(元): |
********.**元 |
承诺工期: |
***日历天 |
项目负责人: |
詹建志 |
注册证号: |
赣**************** |
技术负责人: |
杨斌 |
注册证号: |
************** |
安全员: |
潘书婷 |
注册证号: |
赣水安*(****)***** |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序向如下单位提出:
行政监督单位及投诉电话:高安市水工程招标投标办公室************
招标人:高安市三八灌区续建配套与节水改造工程项目部
招标代理机构:江西合胜合招标咨询有限公司