青海省海东市互助县殡仪馆设施建设项目--室外总图管网工程(第二次)标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-08
青海/海东
产权|出让|拍卖|挂牌
青海省海东市互助县殡仪馆设施建设项目--室外总图管网工程(第二次)标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海东-2025-05-08 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海东-2025-05-08 00:00:00
青海省海东市互助县殡仪馆设施建设项目**室外总图管网工程(第二次)标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 互助土族自治县民政局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海惠源工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*) | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海双芫建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:严存秀 证书编号:青************ |
** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海崇源建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:王立鹏 证书编号:青************ |
** | 合格 | |
第*名 | 青海笃浩建筑工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:谢小平 证书编号:青************ |
** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海昶森建筑工程有限公司 | 项目经理无在建承诺签章不符合招标文件要求;招标文件要求需要补充的其他内容不符合要求。 | ||||||
青海悦嘉建筑工程有限公司 | 项目经理聘用合同过期 | ||||||
辽宁腾诚建设有限公司 | 项目经理无在建承诺签章不符合招标文件要求 | ||||||
陕西诚合泰信建筑工程有限公司 | 项目经理无在建承诺签章不符合招标文件要求 | ||||||
平武兴达建设有限责任公司 | 项目经理无在建承诺签章不符合招标文件要求 | ||||||
青海昊朔建设工程有限公司 | 不符合招标文件第三章评标办法*.*.*施工组织设计和主要人员评审标准(*)的要求。 | ||||||
重庆德涛建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺签章不符合招标文件要求 | ||||||
青海森茂建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺签章不符合招标文件要求 | ||||||
四川万宇达建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺签章不符合招标文件要求 | ||||||
重庆朵源园林工程有限公司 | 项目经理无在建承诺签章不符合招标文件要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 李小萍 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 许艳萍;梁增燕;李登林;温得芳 | ||||||
备注:如有异议,请向互助土族自治县民政局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。