宣州区寒亭镇方山路、章村路道路建设工程项目成交结果公示
2025-05-08
安徽/宣城
中标结果
宣州区寒亭镇方山路、章村路道路建设工程项目成交结果公示
安徽/宣城-2025-05-08 00:00:00

信息时间:**********信息来源:宣州专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

发包人

安徽省宣城市宣州区寒亭镇长河村民委员会

代理机构

宣城市宣州区公共资源交易有限公司

项目名称

宣州区寒亭镇方山路、章村路道路建设工程项目

项目编号

********************

发包时间

*********

承包候选人

第一承包候选人:安徽万鑫建筑有限公司

响应报价:******.**元

服务期:**日历天

项目负责人:董文祥

质量标准:合格

统一社会信用代码:******************

第二承包候选人安徽敬阳路桥工程有限公司

响应报价:******.**元

服务期:**日历天

项目负责人:李权鑫

质量标准:合格

统一社会信用代码:******************

被否响应情况说明(单位、否决依据和原因)

宣城市龙鸣建筑有限公司未提供项目负责人有效*类安全生产考核合格证书(交通运输行政主管部门核发),不符合交易文件要求,否决其响应。

其他情况说明

安徽万鑫建筑有限公司、安徽敬阳路桥工程有限公司响应报价相同,评委会采取随机抽取方法确定排名顺序:安徽万鑫建筑有限公司为第一承包候选人,安徽敬阳路桥工程有限公司为第二承包候选人

公示时间

*************

若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽省宣城市宣州区寒亭镇长河村民委员会宣城市宣州区公共资源交易有限公司提出联系方式**********************

企业微信客服
微信公众号
微信小程序