国家高速G0611张掖至汶川公路青海省扁都口至门源段公路工程竣工验收前质量检测BMJGJC-1中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-08
青海/海北
产权|出让|拍卖|挂牌
国家高速G0611张掖至汶川公路青海省扁都口至门源段公路工程竣工验收前质量检测BMJGJC-1中标候选人公示中标候选人公示
海北/青海-2025-05-08 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
海北/青海-2025-05-08 00:00:00
|
||||||
国家高速*****张掖至汶川公路青海省扁都口至门源段公路工程竣工验收前质量检测(其他类型)
中标候选人公示 |
||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 青海省交通工程技术服务中心 | 招标人联系电话 | ************ |
代理机构 | 青海省交通工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ |
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 |
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第*名 | 青海省育才工程技术咨询有限公司 | *******.***元 | 服务期限:****年**月(具体服务期开始时间以招标人通知为准)至项目竣工验收工作结束。 |
第*名 | 中犇检测认证有限公司 | *******.***元 | 服务期限:****年**月(具体服务期开始时间以招标人通知为准)至项目竣工验收工作结束。 |
第*名 | 云南航天工程物探检测股份有限公司 | *******.***元 | 服务期限:****年**月(具体服务期开始时间以招标人通知为准)至项目竣工验收工作结束。 |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
中南安全环境技术研究院股份有限公司 | 投标报价高于最高限价。 | ||
备注:如有异议,请向青海省交通工程技术服务中心反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
附件:
开标记录表.***