青海省青海湖旅游发展集团有限公司青海湖景区抖音广告投放代理询比采购预成交公示
2025-05-08
青海/海北
中标结果
青海省青海湖旅游发展集团有限公司青海湖景区抖音广告投放代理询比采购预成交公示
海北/青海-2025-05-08 00:00:00
海北/青海-2025-05-08 00:00:00
青海省青海湖旅游发展集团有限公司青海湖景区抖音广告投放代理询比采购预成交公示
时间:****年**月**日
青海省青海湖旅游发展集团有限公司青海湖景区抖音广告
投放代理询比采购预成交公示
采购项目名称 | 青海省青海湖旅游发展集团有限公司青海湖景区抖音广告投放代理询比采购 | |||
采购方式 | 询比采购 | |||
最高采购限价 | **万元/年 | |||
项目分包个数 | *个 | |||
采购范围 | 详见采购文件 | |||
询比日期 | ****年*月*日**时**分 | |||
公示日期 | ****年*月*日*****年*月**日 | |||
标包要求 | 详见《询比文件》 | |||
标包号 | 排序 | 候选人名单 | 响应内容 | |
/ | 第一成交候选人 | 北京小鹿探奇科技有限公司 | 响应报价(元/年) | ******.** |
第二成交候选人 | 陕西骏途旅行社有限公司 | 响应报价(元/年) | ******.** | |
第三成交候选人 | 南京云上互动网络科技有限公司 | 响应报价(元/年) | ******.** | |
开标地点 | 青海省西宁市城西区文景街**号金座唐道驿*号楼**楼****室 | |||
被否决供应商名单及原因 | 陕西豹起体育运动管理有限公司:响应文件未附单位业绩,不满足响应文件第三章评标办法*.*.*资格评审标准业绩要求。 北京享悦荟科技有限公司:响应文件未附单位业绩,不满足响应文件第三章评标办法*.*.*资格评审标准业绩要求。 | |||
采购单位 及联系方式 | 采购单位:青海省青海湖旅游发展集团有限公司 联系人:陈丁瑞联系电话:************ | |||
采购代理机构及联系方式 | 采购代理机构:青海省交通工程咨询有限公司 联系人:赵馨竹联系电话:************ | |||
监督单位 | 青海省青海湖旅游发展集团有限公司 联系人:陈丁瑞联系电话:************ |