黄南州河南县干部职工周转宿舍建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-08
青海/黄南
产权|出让|拍卖|挂牌
黄南州河南县干部职工周转宿舍建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
黄南/青海-2025-05-08 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
黄南州河南县干部职工周转宿舍建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 河南县自然资源和住房城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海卓宸招标咨询有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海澳轩建筑工程有限公司 完全符合 ********.***元 姓名:赵国莲
证书编号:青************
*** 合格
第*名 青海硕盈建筑工程有限公司 完全符合 ********.***元 姓名:赵玉霞
证书编号:青************
*** 合格
第**名 青海康洛建设集团有限公司 完全符合 ********.***元 姓名:周领君
证书编号:青****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海科通建筑工程有限公司 标投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金。
青海万君建设工程有限公司 诉讼时间不符合招标文件规定。
评标委员会名单
招标人代表: 赵维义;何存姐
省综合评标专家库抽取专家: 顾锡奎;哈孝卿;李天有;李丽;聂文珠
备注:如有异议,请向河南县发展改革工业信息化和商务局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序