三亚市生活垃圾转运站设备更新提标改造项目(代建管理)-三亚市生活垃圾转运站设备更新提标改造项目(代建管理)-异常公告
2025-05-07
海南/三亚
终止废标
三亚市生活垃圾转运站设备更新提标改造项目(代建管理)-三亚市生活垃圾转运站设备更新提标改造项目(代建管理)-异常公告
海南/三亚-2025-05-07 00:00:00
海南/三亚-2025-05-07 00:00:00
三亚市生活垃圾转运站设备更新提标改造项目(代建管理)*三亚市生活垃圾转运站设备更新提标改造项目(代建管理)*异常公告
信息时间:**********
信息来源:三亚
阅读次数:
********************************
三亚市生活垃圾转运站设备更新提标改造项目(代建管理)流标说明
致各投标人
三亚市生活垃圾转运站设备更新提标改造项目(代建管理)项目于****年*月*日在评审过程中,经专家评审,发现三亚城投置业有限公司、北京中外建工程管理有限公司均未提供项目经理劳动合同,不符合招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*项规定,不满足资格评审要求,给予上述两家单位废标处理。
两家投标人废标后,本项目有效投标人数不满足三家,经评标委员会一致表决,该项目给予流标处理。
特此说明!
海南正玺项目管理有限公司
****年*月*日
相关公告