武威/甘肃-2025-05-07 00:00:00
甘肃省武威肿瘤医院中医楼病房改造项目(装饰装修)正常公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
甘肃省武威肿瘤医院中医楼病房改造项目(装饰装修)
中标候选人公示
项目名称 |
甘肃省武威肿瘤医院中医楼病房改造项目(装饰装修) |
|||||||||||
招标编号 |
*************** |
|||||||||||
招标人 |
甘肃省武威肿瘤医院(武威医学科学研究院) |
招标人联系电话 |
马永刚 ************ |
|||||||||
招标代理机构 |
甘肃旭桦晟企业管理咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
徐凡 *************** |
|||||||||
公示开始时间 |
****年**月**日**:**:** |
公示结束时间 |
****年**月**日**:**:** |
|||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、 执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 (日历天) |
资格能 力条件 |
||||||
第*名 |
甘肃武威高坝建筑工程有限公司 |
***.****** |
刘丽丽 甘************ |
合格 |
*** |
建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质 |
||||||
第*名 |
甘肃长通建设集团有限公司 |
***.****** |
吴艳 甘************ |
合格 |
*** |
建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质 |
||||||
第*名 |
甘肃旭珅弘业建设工程有限公司 |
***.****** |
张泽鹏 甘************ |
合格 |
*** |
建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质 |
||||||
评标得分情况 |
||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
施工组织设计得分 |
其他评分因素得分 |
总得分 |
||||||||
甘肃武威高坝建筑工程有限公司 |
** |
** |
* |
** |
||||||||
甘肃长通建设集团有限公司 |
** |
** |
* |
** |
||||||||
甘肃旭珅弘业建设工程有限公司 |
** |
** |
* |
** |
||||||||
甘肃伟业建筑工程有限责任公司 |
** |
** |
* |
** |
||||||||
武威市第一建筑安装工程有限责任公司 |
** |
** |
* |
** |
||||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||||
甘肃新美城市装饰工程有限公司 |
未提供****年审计报告 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期 * 日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 ** 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市卫生健康委员会 联系电话:************