方正县2024年高标准农田建设项目(第二批)一标段中标候选人公示
2025-05-07
黑龙江/哈尔滨
中标结果
方正县2024年高标准农田建设项目(第二批)一标段中标候选人公示
哈尔滨/黑龙江-2025-05-07 00:00:00

方正县****年高标准农田建设项目(第二批)一标段中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

方正县****年高标准农田建设项目(第二批)一标段

中标候选人公示

项目编号:***************

方正县****年高标准农田建设项目(第二批)一标段已于********时**分在哈尔滨市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:方正县****年高标准农田建设项目(第二批)一标段

二、招标人:方正县农业宣传教育和项目服务中心

三、招标代理机构:中晏建设集团有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:

*.中标候选人第一名

单位名称:哈尔滨通汇市政工程有限公司

投标报价:*******.**元

综合得分:**.**

质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准。

期:***日历天。计划开工日期****年*月**日;计划竣工日期****年**月**日。(实际开、交工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目经理:黄鹤

身份证号:******************

证书名称及编号:级建造师注册证书 编号:****************

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

企业业绩:/

*.中标候选人第二名

单位名称:辽宁中晟信达建设工程有限公司

投标报价:*******.**元

综合得分:**.**分

质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准。

期:***日历天。计划开工日期****年*月**日;计划竣工日期****年**月**日。(实际开、交工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目经理:邸晓丹

身份证号:******************

证书名称及编号:级建造师注册证书 编号:****************

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

企业业绩:/

*.中标候选人第三名

单位名称:黑龙江省邦泰建设工程有限公司

投标报价:*******.**元

综合得分:**.**分

质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准。

期:***日历天。计划开工日期****年*月**日;计划竣工日期****年**月**日。(实际开、交工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目经理:陈凤雪

身份证号:******************

证书名称及编号:级建造师注册证书 编号:****************

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

企业业绩:/

评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人。

预中标人:哈尔滨通汇市政工程有限公司

六、被否决投标情况:*.广唯建设集团有限公司,未响应招标文件投标人须知*.*.*条款;*.黑龙江鸿锐建筑工程有限公司,不符合第八章投标文件格式的要求,投标人廉政声明书未填写项目名称。

七、公示时间:******日至*******日。

八、提出异议的渠道和方式:

以上结果公示不少于*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:方正县农业农村局

十、联系方式

人:方正县农业宣传教育和项目服务中心

址:方正县

人:张先生

话:*************

招标代理机构:中晏建设集团有限公司

地址:哈尔滨市南岗区闽江路***号金地大厦

项目联系人:王先生

电话:***********

电子邮件:*****************@***.***



微信客服
公众号
小程序