中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目的废标公告
2025-05-07
宁夏/中卫
终止废标
中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目的废标公告
中卫/宁夏-2025-05-07 00:00:00
中卫/宁夏-2025-05-07 00:00:00
[中卫市公共资源交易中心]中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目的废标公告
【信息时间:********** **:**】
【我要打印】
一、项目基本情况
采购项目编号:************(**)***号
采购项目名称:中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目
二、项目废标的原因
投标人宁夏轻启技术服务有限责任公司、宁夏雅拍科贸有限公司未按照采购文件**.*条要求签字或盖章符合性审查不通过,有效投标人不足三家,按废标处理,将重新组织招标。
三、其他补充事宜 /
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:
地址:中宁县东街
联系方式:***********
*.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:宁夏中宁县“金宸”商住楼项目**#商业楼***层商铺**室
联系方式:***********
*.项目联系方式
采购人项目联系人:田怡婧
电话:***********
代理机构项目联系人:周金慧
电话:***********
五、附件
招标文件:
招标文件 |
---|
招标文件正文.*** |
代理机构:
发布日期:**********