蔡家堡乡马铃薯保鲜库建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-06
青海/海东
产权|出让|拍卖|挂牌
蔡家堡乡马铃薯保鲜库建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
海东/青海-2025-05-06 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
海东/青海-2025-05-06 00:00:00
蔡家堡乡马铃薯保鲜库建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 蔡家堡乡人民政府 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海发投机电设备招标有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*) | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海玖弘建筑工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:马昆 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海博宏建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:曹梅太 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
第*名 | 青海煌成建筑工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:张玉洪 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海玉万建筑工程有限公司 | 工期不符合招标文件要求 | ||||||
安徽齐松建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
青海春秀园林生态建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
安徽含章建设工程有限公司 | 投标函(报价文件)暂列金未填写 | ||||||
青海兆仁建筑工程有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||||||
青海泰瀚建设工程有限公司 | 施工员无岗位证书 | ||||||
青海锦阳建设工程有限公司 | 未提供“如中标须保质保量按时完成图纸及工程量清单内的所有内容”的承诺 | ||||||
青海德林建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
青海宏胜建筑安装工程有限公司 | 技术负责人未提供社保证明 | ||||||
青海正亨建筑工程设计有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 张军业 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 逯玉珠;保守铭;魏贵祥;李小萍 | ||||||
备注:如有异议,请向互助土族自治县财政局反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。