玉树市2025年分散式供水巩固提升项目标段四中标候选人公示交易结果公示
2025-05-06
青海/玉树
中标结果
玉树市2025年分散式供水巩固提升项目标段四中标候选人公示交易结果公示
玉树/青海-2025-05-06 00:00:00
玉树/青海-2025-05-06 00:00:00
玉树市****年分散式供水巩固提升项目标段四中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
玉树市****年分散式供水巩固提升项目标段四施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 玉树市水利局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
代理机构 | 青海硕方工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 陕西隆昌盛建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:杨小卫 证书编号:陕************ |
***日历天 | 合格 |
第*名 | 四川巨千建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:赵恒 证书编号:川**************** |
***日历天 | 合格 |
第*名 | 青海宏亚水电工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:高红梅 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
陕西志宇建设工程有限公司 | 未提交职称证书,不符合招标文件*.*.*的要求。 | |||||
备注:如有异议,请向玉树市农牧和科技局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。