吴忠市西片区支路雨水管网升级改造项目设备二标段废标公告
2025-05-06
宁夏/吴忠
终止废标
吴忠市西片区支路雨水管网升级改造项目设备二标段废标公告
吴忠/宁夏-2025-05-06 00:00:00
吴忠/宁夏-2025-05-06 00:00:00
吴忠市西片区支路雨水管网升级改造项目设备二标段废标公告
【信息时间:********** **:**】
【我要打印】
吴忠市西片区支路雨水管网升级改造项目设备二标段废标公告
*.项目名称:吴忠市西片区支路雨水管网升级改造项目设备二标段
*.首次公告发布日期:****年**月**日
*.招标方式:公开招标
*.废标原因:宁夏乐事电力工程有限公司: *.资格评审资料中廉洁投标承诺保证书法定代表人未签字或印章、单位未盖章。*.资格评审资料中项目经理无在建承诺书单位未盖章;资格审查不予通过。 根据《中华人民共和国招标投标法》 第二十八条规定,有效投标人少于三个的, 故本项目予以废标,重新组织招标。
*.联系方式
招 标 人:吴忠市市政建设管理中心
联 系 人:郝皆朋
联系电话:************
地 址:吴忠市利通区河奇路
代理公司:宁夏诚信工程管理咨询有限公司
联 系 人:张明宇、田永刚、杨彩春
电 话:***********
地 址:银川市金凤区上海西路***号五层
****年*月*日