河南县2025年人畜饮水提升保障工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-06
青海/黄南
产权|出让|拍卖|挂牌
河南县2025年人畜饮水提升保障工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
黄南/青海-2025-05-06 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;

河南县****年人畜饮水提升保障工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 河南蒙古族自治县农牧水利综合服务中心 招标人联系电话 ************
代理机构 青海正实项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 四川合华道建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:张涛
证书编号:川****************
*** 优良
第*名 四川荣顺达建设有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:杨宇
证书编号:川****************
*** 合格/优良
第*名 四川康亿建设有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:涂云丽
证书编号:川****************
*** 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西卓瑞凯兴建设工程有限公司 无财务说明
青海天壹水利水电工程有限公司 无财务说明
甘肃恒超建设工程有限责任公司 无财务说明和项目经理安考证过期
甘肃金安建筑安装工程有限责任公司 无财务说明和无项目经理执业资格证书
备注:如有异议,请向河南蒙古族自治县农牧水利和科技局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海正实项目 签于 2025/05/06 18:24:06

企业微信客服
微信公众号
微信小程序